Сотрудники отдела МВД России по Братскому району выявили факт насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении 9-летнего школьника.
21 мая в полицию обратилась жительница Братского района и сообщила, что накануне вечером в отношении её сына были совершены насильственные действия сексуального характера. Полицейские установили, что ученик 4 класса стал жертвой сексуального насилия со стороны двух своих одноклассников.
В настоящее время их личности установлены, они доставлены в полицию. Школьники, воспитываются в благополучных семьях. Сейчас они поставлены на учет в ПДН.
Материалы, собранные полицией, направлены в суд для принятия решения о помещении обоих подозреваемых в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. Кроме того, их родители будут привлечены к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию).
Выяснение всех обстоятельств происшествия продолжается.
http://38.mvd.ru/news/item/1005202/
21 мая 2013 года в следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области поступило заявление от жительницы одной из деревень в Братском районе о том, что в отношении ее девятилетнего сына совершенно сексуальное насилие. По данному факту проводится доследственная проверка.
По версии следствия, 18 мая 2013 года трое несовершеннолетних мальчика, возраст которых 9 и 10 лет гуляли за деревней в поле. Между потерпевшим и двумя его товарищами произошел конфликт. В результате, по имеющимся сведениям, они совершили в отношении него насильственные действия сексуального характера.
Следователи опросили школьников в присутствии законных представителей. В связи с тем, что они не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности, в отношении них решается вопрос о направлении материалов в суд для принятия решения о помещении обоих мальчиков в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. Кроме того, их родители будут привлечены к административной ответственности. Школьники, воспитываются в благополучных семьях. Сейчас они поставлены на учет в ПДН.
По версии следствия, 18 мая 2013 года трое несовершеннолетних мальчика, возраст которых 9 и 10 лет гуляли за деревней в поле. Между потерпевшим и двумя его товарищами произошел конфликт. В результате, по имеющимся сведениям, они совершили в отношении него насильственные действия сексуального характера.Гуляли, гуляли - и нагулялись
RasmuswolfКстати в советское время я тоже стоял на учёте в пдн.Лично на мне это ни как не отражалось.
Сейчас они поставлены на учет в ПДН.
Тоже кого-то... "действия сексуального характера", или приличный человек (всего-то стёкла в школе и морды одноклассникам бил?)
plombir
Тоже кого-то... "действия сексуального характера", или приличный человек (всего-то стёкла в школе и морды одноклассникам бил?)
Если Ваш пост адресован мне,то я входил в организованную группу которая после уроков шла в другую школу и трясла денюжки со школоты. 😛
Если Ваш пост адресован мне,то я входил в организованную группу которая после уроков шла в другую школу и трясла денюжки со школоты.Кто у нас не без греха? Кто бабушке не внук? 😛 😊
я входил в организованную группу которая после уроков шла в другую школу и трясла денюжки со школотыРэкет значит! 😛
НикитскийТогда таких слов не знали.
Рэкет значит!
Нда, вот как они фильмы и книги о блатной романтике на людях отражаются. Скоро 4 летки друг друга на перо за козла брать будут. И что есть желание в таком блатном мире жить или все же лучше с потрепанным УК РФ под мышкой? Впрочем есть альтернатива - Шариат!
Если Ваш пост адресован мне,то я входил в организованную группу которая после уроков шла в другую школу и трясла денюжки со школоты.Школота трясла школоту? А, ну это достойно. А я уж подумал что тоже к мальчикам с нехорошими мыслями приставал 😊
зона, видать, где-то там рядом расположена , а то и не одна...вот шпана , наслушавшись про "опускание" , пытается соответствовать "старшим товарищам"