Мск. "тигр" на Воробьевых горах".

kubasch

Пьяный водитель и пассажиры броневика напали на байкеров на смотровой площадке Воробьевых гор.
Столичные полицейские задержали водителя и двух пассажиров броневика "Тигр", спровоцировавших драку на Воробьевых горах с представителями различных мотоклубов столицы.

Шеститонный "тигр" появился на Воробьевых горах в понедельник около семи часов вечера. Дерзкая манера езды и громкая музыка, доносившаяся из авто, сразу же привлекли внимание присутствовавших на площадке.

Поначалу группа байкеров подошла к водителю "тигра" и попросила его убрать свою машину с пешеходной зоны.

- Мы объяснили, что здесь гуляют пешеходы и его авто реально мешает остальным людям, - рассказал президент клуба Dobermans MCC Moscow Руслан Кастом.
В ответ молодые люди на "тигре" развернулись и, подъехав к группе байкеров, стали газовать, показывая, что в любой момент могут наехать на их мотоциклы.

- И тогда буквально все присутствующие встали на защиту своей мототехники, - продолжает Руслан Кастом. - Со стороны водителя и пассажиров "тигра" шла откровенная провокация к драке.

Вызвать на адекватный разговор людей из броневика у мотоциклистов не получилось. Увидев вокруг себя несколько десятков серьезно настроенных ребят, водитель "тигра" поспешил скрыться. Но, проехав буквально пару десятков метров, был остановлен сотрудникам полиции УВД Западного округа.

- Как только водитель броневика увидел полицейских, он буквально за секунду перебрался на заднее сиденье и еще долго убеждал полицейских, что не был за рулем и не знает, как ехала машина, - добавил Руслан Кастом.

По словам очевидцев, водитель и пассажиры находились в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

- В отношении двоих пассажиров броневика составлены протоколы об административном правонарушении по статье "Мелкое хулиганство", оба они оштрафованы на 500 рублей, - сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - Судьбой водителя займется территориальное подразделение ГИБДД.

Водитель броневика оказался гражданином Украины. В отношении него гаишники составили два протокола - за вождение в пьяном виде и за езду без документов. В ближайшее время суд рассмотрит вопрос о лишении его прав.

Темно-синий броневик "Тигр" за последний год уже в третий раз попадает в поле зрения столичных полицейских. Так, 2 августа 2012 года, в день ВДВ, двое мужчин в тельняшках и голубых беретах на этом автомобиле протаранили три машины в центре столицы. Спустя два месяца - в октябре - под удар броневика попали автомобили "Мерседес S600", "Шевроле Лачетти" и КИА.
видео
http://lifenews.ru/news/114133..._medium=twitter

Boris Levin

kubasch
оба они оштрафованы на 500 рублей
как в дешевом баре пивка попить...

Rosencrantz

kubasch
Темно-синий броневик "Тигр" за последний год уже в третий раз попадает в поле зрения столичных полицейских
kubasch
оштрафованы на 500 рублей,
Недорого в прокат сдают машинку
kubasch
Как только водитель броневика увидел полицейских, он буквально за секунду перебрался на заднее сиденье и еще долго убеждал полицейских, что не был за рулем и не знает, как ехала машина
всякой школоте
kubasch
И тогда буквально все присутствующие встали на защиту своей мототехники
это прям как в 41-м, значит
Встали
Глазами сверкали ещё, наверное

AAG

по 500 рублей? вообще ни о чем..

Bezill

Таких людей надо останавливать заранее,когда они еще делов не натворили,потому,что сейчас почувствует,что он "царь и бог" и накуралесит по полной,а потом опять будет пытаться за деньги все решить.

gorobec

бухой, на броневике, чуть ли не в центре вселенной... Пятьсот рублей.

АМАДЕУС

а броневик то на штраф стоянку отвезли?

Rosencrantz

gorobec
бухой, на броневике, чуть ли не в центре вселенной... Пятьсот рублей.
Вокруг Вечного огня на порше катались и тоже, по большому счёту, ничего
Давно пора привыкнуть

gorobec

Rosencrantz
Давно пора привыкнуть
да я то собственно к наказанию никак не привыкну.
И вообще мне кажется, есть такие нарушения, денежные штрафы за которые брать не надо.
...Может это вопрос этики, может воспитания.

Rosencrantz

gorobec
есть такие нарушения
как нарушение границы поста 😀
это про Вечный огонь
Но строили воины, а достался барыгам, так что наказание как наказание
По Сеньке и шапка, так сказать

Молчун11

Какая интересная машинка она уже мелькала в крим сводках обратите внимание на черепа на бортах. Принадлежит машинка некому главе молодежной организации которые в стилизованной военной форме любят бродить типа анимешников что то. Вот кто это: "Юнкера МХПИ"

Йоган Вайс

Не угадал 😀 первая мысль была что Тигр из зоопарка сбежал, потом думаю наверное ружьё 😊
Вот этих тигров развелось-то 😀