Приморье." разборки местного масштаба".

kubasch

ВЛАДИВОСТОК. 5 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В городскую больницу города Артема с огнестрельными ранениями поступило два местных жителя 1956 и 1984 года рождения. От полученных ранений мужчины скончались. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской федерации по Приморскому краю возбуждены уголовные дела по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в обеденное время 2 июня в кафе на улице Фрунзе в городе Артеме состоялась встреча двух местных группировок. В ходе разговора один из потерпевших 1984 года рождения зашел в подсобное помещение кафе, откуда вышел с охотничьим ружьем. Мужчина стал хаотично наводить ружье на присутствующих, произошел выстрел. Пуля попала в одного из присутствующих 1956 года рождения. Бросив ружье, злоумышленник через окно скрылся из кафе. После этого другой присутствующий на встрече мужчина поднял ружье, догнал стрелявшего и произвел в него три прицельных выстрела.

С места происшествия изъяты несколько стреляных гильз, следы обуви, следы пальцев рук, биологические вещества, сотовые телефоны и автомобиль. Установлены и допрошены свидетели убийств - информирует пресс-служба СУ СК по Приморью.
http://vostokmedia.com/n170045.html

В настоящее время по подозрению в совершении убийства одного из потерпевших 1984 года рождения задержан ранее судимый 29-летний местный житель. По ходатайству следователя суд избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время в рамках расследования уголовного дела назначены сложные судебные экспертизы, проведены обыски. Расследование уголовного дела продолжается.

http://www.regnum.ru/news/1667406.html#ixzz2VJPfStQw

AAG

а все потому что в спину стрелял.

Arbusoff

Легальное ружье не бросил бы, значит нелегальное, но тогда зачем бросать ружье с патронами? Бросал бы без патронов, был бы жив. Что то тут не так, не логично. Скорее была перестрелка, второе ружье уехало а первое осталось. И это была не 2-стволка, иначе откуда 1+3 выстрела?

ASDER_K

Arbusoff
Легальное ружье не бросил бы
вполне мог испугаться.

kubasch
http://vostokmedia.com/n170045.html
картинка при статье доставляет

Сурьезно

Картинка при статье должна быть из "Бумера". Сцена в харчевне, там тоже один "хаотично наводил" оружье и пальнул.