Мск.ЧП в стрелковом клубе 'Выстрел'.

kubasch

В одном из стрелковых клубов на северо-востоке Москвы погиб человек. Как сообщили 'Интерфаксу' в правоохранительных органах столицы, речь идет о суициде.

Представитель МВД: 'По предварительной информации, в стрелковом клубе 'Выстрел', расположенном на Сельскохозяйственной улице, мужчина свел счеты с жизнью'.

По данным ведомства, трагедия разыгралась около полудня во вторник. Ранее в МВД озвучили другую версию, согласно которой, один из посетителей стрелкового клуба выстрелил в голову другому. Сейчас на месте инцидента работают оперативники.

http://www.ntv.ru/novosti/623251/#ixzz2WYwl1doy

ULD

Не терпится свести счеты с жизнью - повесься, утопись, спрыгни с многоэтажки.
Нет, многим чмошникам надо и другим проблемы создать - под поезд или машину прыгнуть, в тире застрелиться ...

Наверняка жил как гандон и подох как гандон.

ЗЫ
А потом окажется , что журналишки все переврали - и не застрелился и не в тире.

Тыр-Пыр

Пля, такое кошерное место поганец испортил.Вот парням гимору подвалило.Дай бог чтоб всё обошлось для них.

Rasmuswolf

kubasch
Ранее в МВД озвучили другую версию, согласно которой, один из посетителей стрелкового клуба выстрелил в голову другому.


а-ла Хищник?

DENI

"Хищник"-"хищником" - клуб для пострулять, а ССК Выстрел - вотчина ФПСР.

lich

Вот урод.

kubasch

Сотрудники правоохранительных органов Москвы пытаются понять, что побудило покончить с собой одного из посетителей столичного тира 'Выстрел'. Днем во вторник пришедший в тир житель Рязани 1971 г.р. купил 50 боевых патронов, отстрелял 40 из них, а затем выстрелил себе в голову, передает Firstnews.

Проводится доследственная проверка. Следователи осматривают место происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщил представитель столичного главка СК РФ.

http://www.justmedia.ru/news/r...om-tire-vystrel

http://www.dni.ru/incidents/2013/6/18/254563.html

User Oleg

12:52, Вторник Июнь 18, 2013
В одном из частных тиров столицы 36-летний посетитель получил пулю в голову из спортивного пистолета.

В столичном стрелковом клубе 'Выстрел' погиб посетитель. ЧП произошло днем 18 июня на северо-востоке столицы.

- Сообщение об огнестрельном ранении в помещении частного тира поступило на пульт '02' около 12:30 во вторник, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах. - На место сразу же выехала следственно-оперативная группа.

Как выяснил Life News, 36-летний Максим Ф. приехал в клуб 'Выстрел' во второй раз. Мужчина поинтересовался условиями оплаты занятий и стал выяснять, сможет ли он прийти пострелять с коллегами по работе.

Как уверяют сотрудники клуба, то, что произошло через несколько минут, иначе как суицидом назвать нельзя.

По словам представителей 'Выстрела', молодой человек нарушил правила техники безопасности, а после того как ему сделали замечание, пустил себе пулю в голову из спортивного пистолета.

В пресс-службе столичного главка полиции Life News подтвердили информацию о гибели посетителя стрелкового клуба, сообщив также, что, по предварительным данным, молодой человек действительно покончил с собой.

http://lifenews.ru/news/115211

Алиен-содомит

AU-Ratnikov
Теперь страждущие самопристрелиться туда толпой ломанутся.
почему обязательно туда? Полно других мест, дурной пример заразителен - будет как с поджогами машин.

lerypet

Ну вот как знал, что такое дерьмо случится. 😞
Массовые расстрелы есть, самоубийство в тире есть, осталось только налёт на тир с целью завладения оружием.
И тогда гайки закрутят как следует.

Л.Х.Освальд

lerypet
осталось только налёт на тир с целью завладения оружием.
Просто для справедливости замечу, что давеча в Белгороде был вполне себе налет на оружейный магазин, и три человека были убиты в торговом зале именно с целью завладения оружием.

Что до закручивания гаек, сегодня в третьем чтении приняли поправки в статью 20.13 по которой теперь на охоте и пристрелке можно оформлять до 100 тыр с конфискацией.
http://www.itar-tass.com/c12/774714.html

neroch

Л.Х.Освальд
сегодня в третьем чтении приняли поправки в статью 20.13 по которой теперь на охоте и пристрелке можно оформлять до 100 тыр с конфискацией.
Все таки приняли. Это конечно очень спасет от маньяков с оружием в НП.

eau

http://www.rg.ru/2013/06/18/reg-cfo/suizid-anons.html
http://m-feoktistov2.moikrug.ru/
Пи-ар менеджер, туды и растуды его в качель (((( допиарился.
Зы. Если человек, будучи совершенно вменяемым, твердо решил свести счеты с жизнью, хрен кто его остановит. И чем больше в голове извилин, тем непредсказуемее способы этого сведения. И какой черт его в тир понес... Думаю, с тем же успехом мог купить в супермаркете ножик и зарезаться.

Кирилл Валерьевич

На Ольминского такая же хреновина была лет пять назад - ничего, работают.

Rasmuswolf

Директор по корпоративным коммуникациям НПО "Нефтегазовые системы", 41-летний уроженец Рязани Максим Феоктистов совершил самоубийство в московском тире. Коллеги и родные погибшего говорят, в день трагедии он вел себя странно, однако близкие рассказывают, что никаких признаков депрессии у мужчины не наблюдали.

Трагедия произошла во вторник, 18 июня, в тире на Сельскохозяйственной улице. "Отстреляв 40 из 50 боевых патронов в московском тире "Выстрел", произвел выстрел себе в голову. От полученного огнестрельного ранения он скончался на месте", - сообщили "Интерфаксу" в Следстственном комитете.

Согласно показаниям очевидцев, случившееся не имело криминальной подоплеки, по крайней мере, на месте трагедии Феоктистов выстрелил в себя сам. В тир рязанец приехал около полудня, хотя за час до этого должен был появиться на работе. Он отстрелял четыре десятка боевых патронов, затем какое-то время стрелял холостыми. Но позже вновь взял заряженный боевыми пистолет, приставил себе к голове и 41-й патрон - по числу прожитых лет - пустил себе в голову.

Друзья и родные погибшего не замечали за ним суицидальных мыслей

"Вроде бы депрессии у него не было, выглядел как обычно", - рассказали "Московскому комсомольцу" коллеги погибшего. "Максим жил в Мытищах с женой и 14-летним сыном. Мы звонили супруге на мобильный, когда искали его сегодня. Но она понятия не имела, где бы он мог находиться", - добавили они".

Супруга Феоктистова Оксана рассказала "Комсомольской правде", что тоже не замечала за мужем ничего странного. По ее словам, они вскоре готовились отметить 20-летие свадьбы, и по этому поводу мужчина даже заказал билеты в Испанию.

"Он уехал утром на работу на электричке, - рассказала вдова Феотистова. - Мы всегда с ним созванивались. Но утром я ему не стала звонить, потому что знала, что в электричке он спит. Потом чем-то была занята. А через какое-то время мне позвонила его помощница, спросила, где Максим. Он обычно не опаздывал, поэтому в компании все разволновались и начали искать. Потом еще из службы безопасности звонили, и я начала паниковать".

Женщина связалась с хозяйкой съемной квартиры, та сказала: "Я сейчас дам трубку Максиму". Мне ответил мужской голос, сказал "У меня нет зарядки" и отключился. У меня от облегчения истерика началась, я рыдала: А сейчас мне кажется, что голос был не его...".

Через какое-то время Оксана Феоктистова снова позвонила владелице квартиры, и та сообщила, что квартирант куда-то вышел. А вскоре супруге менеджера правоохранители сообщили плохие новости.

Следователи проводят проверку

В родной Рязани, до переезда в Подмосковье, Феоктистов занимался политическим PR, работал на предвыборных кампаниях крупных региональных политиков, отмечает rzn.info. Его супруга работала журналистом, ранее возглавляла службу информации ГТРК "Ока".

Правоохранители пока не комментируют предположение о том, что самоубийство Феоктистова, возможно, могло быть связано с работой, в том числе прошлой. СКР начал предварительную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

http://newsru.com/russia/19jun2013/suicide.html