Житель Бердска убил себя шестнадцатью ударами ножа

AAG

В Новосибирской области житель Бердска покончил жизнь самоубийством, нанеся себе 16 ножевых ранений.

Как сообщила старший следователь Следственного отдела по г. Бердску СУ СК по НСО Лидия Мельникова, 13 июля жительница Бердска, вернувшись домой, не смогла попасть в свою квартиру, так как дверь с внутренней стороны была закрыта на цепочку. Женщина попросила соседа разрубить цепочку топором. Попав в квартиру, она обнаружила там своего гражданского мужа, который был мертв.

Приехавшие на место происшествия врачи и полицейские установили, что мужчина скончался от потери крови - на груди и шее погибшего было найдено 16 поверхностных ножевых ранений. Тяжелыми были только две раны, нанесенные в область легких. Все раны были расположены на теле так, что мужчина мог их нанести себе сам.

Сначала следователи придерживались криминальной версии произошедшего, но когда выяснилось, что единственное окно в квартире не открывается, а дверь закрыта изнутри и открыть ее снаружи невозможно, появилась версия суицида.

'Со слов сожительницы следует, что он ранее предпринимал попытку суицида и также с помощью ножей', - добавила Лидия Мельникова, отметив, что расследование смерти бердчанина еще не закончилось.

http://news.ngs.ru/more/1273588/

Bezill

Жесть.

sych.v

появилась версия суицида.

Если родственники не против, прокурор откозняк "подпишет".)))) Почему нет, сам, пусть будет сам....))))

RICHTER73

Ну да, когда то проходил и такой случай - мужика сзади топором почти пополам разрубило - сошло за суицид. Унтер-офицерская вдова. Окна-двери закрыты - еще не значит что сам, нужно смотреть характер ран, а форточку и прикрыть за собой можно.

Dr3-11

На осмотр трупа наверное не идиоты выезжали, посмотрели и форточки, и двери.