Приморье. "Спорт - это жизнь!"

Rasmuswolf

походу "спортивные" времена возвращаются полным ходом.

В дежурную часть отдела полиции города Владивосток обратился с заявлением коммерсант. Гражданин сообщил, что у него вымогают 60 тысяч долларов с угрозой применения насилия.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Приморскому краю установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался 35-летний неформальный лидер дагестанской диаспоры, чемпион по боксу, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления. В 2009 году подозреваемый освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за вымогательство.
Следственной частью УМВД России по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по статье 'Вымогательство с применением насилия'. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. Подозреваемый заключен под стражу.

http://25.mvd.ru/news/item/1136378/

Дядюшка Ух

Rasmuswolf
ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления. В 2009 году подозреваемый освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за вымогательство.
Видимо, долго сидел и как-то мимо него прошло, что просто так деньги вымогать нынче "некомильфо". Сначала нужно коллекторское агентство создать.

gorobec

Дядюшка Ух
Сначала нужно коллекторское агентство создать.
😊

лучше Министерство.

AAG

неформальный лидер дагестанской диаспоры
у преступности нет национальности))

она, кстати, и не указана в статье

kvantun

Багама Никабагамаев даргинец.

DENI

Rasmuswolf
походу "спортивные" времена возвращаются полным ходом.
Да они там и не заканчивались.

Esterdes

Теперь я знаю, по какому поводу был съезд гостей с юга в суде.