Е-бург."полиция обращается к гражданам..".

kubasch

Арамиль, Екатеринбург, Август 06 (Новый Регион, Александр Родионов) - Свердловские полицейские ищут подозреваемых в убийстве строителя из Красноярска. Мужчина погиб сегодняшней ночью в результате драки у кафе в городе Арамиль. Как отмечет корреспондент 'Нового Региона', это убийство стало толчком к проведению массовых 'зачисток' от нелегалов-иностранцев на Среднем Урале. В полиции объявили о необходимости декриминализации региона. Кроме того, сегодня проблему нелегальных мигрантов рассмотрят на Совбезе при губернаторе Свердловской области.
Труп мужчины славянской внешности с признаками насильственной смерти обнаружили около кафе на улице Химиков сотрудники вневедомственной охраны. Члены следственно-оперативной группы установили очевидцев и свидетелей драки, а также личность погибшего. Им оказался приезжий из Красноярского края 1986 года рождения, работавший в бригаде строителей.
Как рассказали 'Новому Региону' в областном полицейском главке, компания строителей из 8 человек отдыхала в кафе. При выходе на улицу строители столкнулась с группой лиц азиатской внешности в количестве 12 -14 человек. Между ними произошел конфликт, быстро переросший в драку, о которой и сообщили в полицию граждане. Во время потасовки молодому человеку было нанесено ножевое ранение в грудь, от которого тот скончался на месте. В ходе проведенных розыскных мероприятий установлено, что иностранные граждане незаконно проживали в отселенном доме на улице Текстильщиков. Сразу после драки они собрались и уехали в неизвестном направлении на трех автомобилях: ВАЗ 2112 серебристого цвета, ВАЗ 2110, цифровая часть госномера 515, и ВАЗ 2107, цифровая часть госномера 639.
Для осуществления контроля и оказания помощи в раскрытии данного преступления в Арамиль по указанию начальника ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенанта Михаила Бородина выехал его заместитель полковник Владимир Романюк, а также сотрудники управления угрозыска. Сообщается, что действиям руководства местной полиции 'в данной ситуации будет дана объективная оценка'. Те же самые действия будут предприняты и в отношении участкового уполномоченного, на чьем административном участке незаконно проживали иностранцы.
Между тем убийство в Арамиле стало, похоже, толчком к проведению спецопераций по зачистке региона от нелегалов-иностранцев. Так, по всей Свердловской области и в Арамильском и Сысертском городских округах запланировано проведение оперативно-профилактических мероприятий, направленных на декриминализацию мест пребывания и проживания иностранных граждан. 'Мигранты будут доставляться в отделы полиции для фотографирования и снятия отпечатков пальцев и установления причастности к совершенным ранее преступлениям', - указывают в полицейском главке. Добавим, что уже сегодня проблеме мигрантов-нелегалов будет посвящено заседание Совета безопасности, который проведет губернатор Евгений Куйвашев. Совбез назначен на 15.00 - ожидается, что там будут озвучены первые итоги 'зачисток', которые провела полиция на областных рынках и в местах проживания иностранцев.
Что касается убийства строителя из Красноярска, то полиция обращается к гражданам, располагающим информацией о месте нахождения подозреваемых в убийстве, сообщить по телефону 'доверия' ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61 или по линии '02'.
http://www.nr2.ru/ekb/452964.html

ALEX55555

Что касается убийства строителя из Красноярска, то полиция обращается к гражданам, располагающим информацией о месте нахождения подозреваемых в убийстве, сообщить по телефону 'доверия' ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61 или по линии '02'.
http://www.nr2.ru/ekb/452964.html
Полиция обращается к гражданам,стыдоба.Найдите граждане того кто вас режет,а то мы никак не можем,ума не хватает.Включить ОМОН,миграционную службу,Наркоконтроль и сами в багажнике привезут в отдел.Оборзели в край
лица азиатской внешности.

==============================

[модератор]: на мероприятиях регулярно вижу оборзевших в край лиц любой национальности...азиаты - не исключение.
А приезжие оборзели настолько, насколько позволяют им местные.

З.Ы. накал страстей случается, но в разделе не приветствуется.

Rosencrantz

kubasch
убийство в Арамиле стало, похоже, толчком к проведению спецопераций по зачистке региона от нелегалов-иностранцев.
Вот мамке убиенного счастье то какое

mr.alternativa

Наверное, надо чтоб в каждом регионе порезали немного славян, чтоб власти стыдливо признали-да ,вас немного режут-но мы тех ,кто это делает, выгоним, а взамен других привезем-не отказываться же от доходного бизнеса из-за незначительных издержек.Если людям ,обокравшим страну на миллиарды, оставили служебный транспорт и т.д.-чему удивляться

RSL

"..ночью в результате драки у кафе.."

..Наверное, надо чтоб в каждом регионе порезали немного славян..
Это еще не самое плохое, в отдельных регионах, только после насилия в отношении СП..

ALEX55555

только после насилия в отношении СП..
или депупата ГД.

Esterdes

Наверное, надо чтоб в каждом регионе порезали немного славян
Но перед этим надо, чтобы в Москве показательно сорвали погоны с пары начальников, только тогда остальные шевелиться начинают, во избежании покидания мягкого кресла.

Du4e

Добавьте кто с правами очередную новость про наш гуманный суд в Екате...
'Стрелок' на Mercedes , паливший по людям из ружья у ТРЦ 'Алатырь', отпущен под залог

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга отпустил под залог в размере 500 тыс. рублей выходца с Кавказа, устроившего стрельбу по людям у ТРЦ 'Алатырь', рассказал Znak.com руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Горелых отметил, что следствие настаивало на аресте молодого человека.

Инцидент со стрельбой произошел в Екатеринбурге в ночь на 7 сентября, примерно в 1:50. Как рассказывал нашей интернет-газете участник инцидента по имени Алексей, стрельбе предшествовал спор с девушками-спутницами водителя 'Mercedes'. 'Мы вышли из боулинга и стояли у ночного входа в ТРЦ Алатырь, - рассказал Алексей. - Мимо нас проходили три нетрезвые девушки, одна сказала резкое нашему товарищу, он ей что-то ответил, и они пошли дальше. Потом сели в 'Mercedes' с номером Н 888 СН и стали показывать на нас пальцами. Окно машины открылось, девушка стала оскорблять нашего товарища, он стал ей отвечать - не оскорбительно, но резко. Тогда с водительского кресла вылез этот кавказец, открыл багажник, достал оттуда 'Сайгу'. Наверное, он думал, что мы сразу разбежимся. Мы стояли на месте. Он стал подходить к нам и, видя, что мы не убегаем, начал стрелять по ногам. Это была дробь или картечь, моему товарищу попало в ногу. После этого мужчина запрыгнул в машину и быстро уехал', - говорит Алексей.

По его словам, после инцидента пострадавшие отправились в отделение полиции писать заявление. Пока они давали объяснение, к отделу подъезжали земляки нападавшего, о чем-то разговаривали с полицейскими. Владельцем 'Mercedes' с госномером Н 888 СН является уроженец Тбилиси Автандил Шамоев.

По факту конфликта было возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ 'Хулиганство'. 'Стрелок' был задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

P.S. Пострелять из Сайга по людям теперь Хулиганка...Браво чоуж...
http://www.znak.com/svrdl/news/2013-09-09/1011221.html

Spirit oFF

Du4e
Тогда с водительского кресла вылез этот кавказец, открыл багажник, достал оттуда 'Сайгу'. Наверное, он думал, что мы сразу разбежимся. Мы стояли на месте. Он стал подходить к нам и, видя, что мы не убегаем, начал стрелять по ногам
хм, а если его из другой сайги или нарезного двоечкой в центр массы?

PILOT_SVM

Spirit oFF
хм, а если его из другой сайги или нарезного двоечкой в центр массы?

Автору двоечки: нанесениеТТП, покушение на убийство, 282 и пр. -

kirn11

Du4e
Добавьте кто с правами очередную новость про наш гуманный суд в Екате...
А чего добавлять тему? Тема уже была тут. Добавить любой может. А про дело... так тут не только суд. Тут можно про вообще в городе. У меня, например, сомнений нет. Достаточно на итоги выборов посмотреть. Было бы там все нормально, хотя бы среднероссийски - такого не было б. Сравните с Моск. обл. А вообще согласен
А приезжие оборзели настолько, насколько позволяют им местные.
С заменой "приезжего" на "ВСЕ"