Убийство и два разбоя за ночь. Новосибирск.

Сурьезно

Преступник с ножом убил рабочего и напал на двух женщин
[20.08.13]

Полиция в Первомайском районе Новосибирска задержала мужчину, подозреваемого в убийстве и двух разбоях, совершенных за одну ночь.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, вчера около полуночи в полицию поступило сообщение о нападении на женщину на ул. Эйхе. Преступник с ножом, угрожая перерезать жертве горло, отобрал у нее сумочку с деньгами.

Потерпевшая описала приметы нападавшего, после чего ориентировку получили патрульные экипажи полиции. Вскоре экипаж вневедомственной охраны обнаружил на ул. Чапаева тело мужчины с перерезанным горлом - погибший оказался местным жителем, рабочим одного из заводов. А еще через некоторое время в дежурную часть поступила информация об очередном разбойном нападении - уже на ул. Героев Революции. Здесь преступник также отобрал у женщины сумочку, угрожая ножом.

Подозреваемого в совершении этих преступлений полиция задержала около 5:30. Им оказался ранее судимый житель Октябрьского района. При задержании у него изъяли нож. Сейчас мужчина дает признательные показания.

http://news.ngs.ru/more/1335068/

GanKo

Сурьезно
уже на ул. Героев Революции.

Во, блин, а я там живу. Приезжаю вчера с работы как раз после 24-00, смотрю полиции кругом полно. А оно вон как оказывается - душегуб шарился.

AAG

угрожая перерезать жертве горло, отобрал у нее сумочку с деньгами.

тело мужчины с перерезанным горлом
прямо "пацан сказал, пацан сделал"

GanKo

AAG
прямо "пацан сказал, пацан сделал"

Женщины безропотно отдали сумочки. А мужик начал сопротивляться, решил показать себя героем, что в принципе похвально, но... смертельно опасно.

котяра93

Что у того работяги можно было взять,что бы убийство на себя вешать ?

Revelator

Сейчас вообще маргиналы активизировались.
Видимо в биосфере какие-то потрясения происходят вот дегенератов и кроет.

jacker2000

шестнадцатый..привет,дело есть(с)

Heretic Sanchez II

Revelator
Сейчас вообще маргиналы активизировались.
Видимо в биосфере какие-то потрясения происходят вот дегенератов и кроет.

Возраст этого судимого (кстати, интересно за что срок впаяли?) узнать бы.

Обратите внимание, особо много реальных психов-отморозков убийц, истязателей и насильников в возрастной группе не старше лет 35 (ну и младше, конечно). Это как раз моё поколение, что выросло на наших любимых х*йливудских боевиках и ужастиках.

А Х*йливуд умеет пропагандировать отмороженное насилие.

Если посмотреть х*йливудское кино, то американцы только деруться, стреляют и еб*ться (с) Столешников

ЗЫ Х*йливудский синематограф ценю, и старые боевички особо, но факт - множество легко внушаемых индивидуев путают реальный мир с кинематографическим. Возникает перекос-параллакс, так сказать.

Audi TT

Heretic Sanchez II

Обратите внимание, особо много реальных психов-отморозков убийц, истязателей и насильников в возрастной группе не старше лет 35 (ну и младше, конечно)

Система ПТУ развалена полностью, статья за тунеядство отменена. Раньше для неспокойных ребят ПТУ был реальный выход, куча народа прошла через них и не приземлилась на нарах. Сейчас в эпоху победившей демократии и абсолютной свободы, многие до своих 35-и лет всё еще поцоны, без определенного рода деятельности и професии...