Насильника опознали по следам от зубов потерпевшей

Дядюшка Ух

Насильника, напавшего 23 сентября возле станции метро 'Славянский бульвар' на молодую москвичку, удалось задержать благодаря следам от зубов, которые жертва оставила на руке нападавшего.

Несчастье случилось с 23-летней Татьяной, когда она возвращалась с работы домой от станции метро 'Славянский бульвар'. Шел дождь и девушка решила срезать путь через яблоневый сад. На тропинке она встретила 23-летнего выходца из Киргизии Жумабека Уулу Бурхана. Парень попытался познакомиться с Татьяной, но москвичка хотела поскорее добраться до дома. Отказ взбесил злодея, он схватил Татьяну за волосы и потребовал отдать ему мобильный и сумку. Девушка попыталась было оказать сопротивление, но Жумабек приставил к ее шее нож. Злоумышленник затащил девушку за деревья, где стал срывать с нее одежду. Татьяна вцепилась злодею зубами в руку, затем попыталась вырваться и позвать на помощь, тогда Жумабек несколько раз ударил ее кулаком в лицо. Подавив сопротивление несчастной и пообещав изрезать ей лицо, Жумабек надругался над ней. После этого злоумышленник отобрал у потерпевшей 8 тысяч рублей, дорогой мобильный телефон и скрылся.

Татьяна с трудом дошла до метро, где обратилась к прохожему с просьбой вызвать ей 'скорую'. Женщину доставили в ГКБ им. Боткина с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом костей носа. Лишь на следующий день она смогла сообщить о произошедшем в полицию. У сыщиков была главная примета - глубокий след от зубов, который оставила Татьяна на руке насильника. Вскоре им удалось установить, что киргиз проживает в районе улицы Артамонова. Оперативники ОМВД по району Фили-Давыдково провели кропотливую работу: проверялись квартиры, где жили мигранты, останавливались на улице все люди похожей внешности. Наконец ближе к 23 часам вторника полицейским повезло - возле подъезда дома N14 на улице Артамонова они остановили молодого человека. Сотрудник сразу закатал ему рукав и увидел гематому с характерными следами зубов. На злоумышленника надели наручники и тут же доставили в околоток, где его и опознала пострадавшая.

- Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по статьям 'грабеж' и 'изнасилование', - обвиняемый проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений.

http://www.mk.ru/incident/arti...m-ot-zubov.html

rufei


Дядюшка Ух
Жумабека Уулу Бурхана
Надеюсь, что когда эта тварь сядет, то кусаться ей бедет нечем.

------------------
Ф-584370

Distorsion

[QUOTE]Надеюсь, что когда эта тварь сядет, то кусаться ей будет нечем.[/QUOT
Конечно,повыбивают ему зубы,чтоб "вставлять" было безопасней.. Скот!

WOLF63rus

проверялись квартиры, где жили мигранты
Хочется сказать очень много теплых слов тем уродам, что квартры мигрантам сдают.
Конечно,повыбивают ему зубы,чтоб "вставлять" было безопасней..
Это все мечты. Шансов на то что именно так все и будет ноль целых хрен десятых.

теоретег

Вопрос Отчего грабёж, когда угроза оружием? По-моему, это скорее разбой?

kirn11

теоретег
Отчего грабёж, когда угроза оружием? По-моему, это скорее разбой?
Постановление ПВС РФ ? 29 от 27.12.2002 года. ст. 21 абзац 6.

SwD

Похоже, насильничал с ножом, а грабил потом - без.

Санта-Клаус

риторический вопрос: кто-то верит в перевоспитание подобной особи в млс?

Дядюшка Ух

Санта-Клаус
риторический вопрос: кто-то верит в перевоспитание подобной особи в млс?
Теоретически возможно. Если выйдет лет через 30 и сил будет хватать только на то, чтобы в родном селе от хижины до завалинки доковылять, то, наверное, это можно считать искуплением и исправлением.

PadonoG

WOLF63rus
Хочется сказать очень много теплых слов тем уродам, что квартры мигрантам сдают.

Наказывать таких нужно. Мы в ответе за тех, кого приручили (с)

Samaritan

Дядюшка Ух
от хижины до завалинки доковылять
не надо. Завалинка - часть хижины (избы, коттеджа...)

Другое дело, что в кишлаках завалинку вряд ли найдешь. Тогда да, далёко ходи, киргиз.

Erosion

PadonoG
Наказывать таких нужно. Мы в ответе за тех, кого приручили
Наказывать нужно и тех, кто приручил.
Давно пора было ввести визовый режим со всякими чуркестанами.

капитан белек

А те кто их сюда завозят, не думают, как здоровые молодые мужики будут решать свои вопросы, по любви им тут никто не даст, в связи с отсутствием знания русского языка, проблемами с личной гигиеной и т.д. Эта проблема получается теперь москвичек, дальше будет только хуже.