всё веселее

Santyaga78

Приезжие из Узбекистана избили полицейских, устроив драку в отделении

Отец и сын, приезжие из Узбекистана, напали на правоохранителей, учинив драку прямо в отделении полиции Химок. Туда дебоширов доставили за мелкое хулиганство. Но и в отделении мигранты устроили потасовку. Подробнее в следующем сюжете.

Непринужденная прогулка по улицам столицы для двух приезжих из Узбекистана завершилась в отделении полиции. По словам правоохранителей, отец и сын приставали к прохожим с различными просьбами и агрессивно реагировали на невнимание людей к их персонам.

Оказавшись в отделении, нарушители спокойствия ничуть не смутились. На записи камер наблюдения видно, как старший из них, Абдухалил Махмудов, отказываясь находиться в камере, вольготно прогуливается по отделению. Затем дебошир, активно жестикулируя, пытается что-то объяснить сотруднику. Тем временем его сын Шахзода, который находится за дверью, поднимает крик и требует пустить его к отцу. Утихомирить 18-летнего юношу направляется сотрудник полиции.

В это время отец спокойно подходит к двери и протягивает отпрыску пачку денег. Несмотря на запрет правоохранителей, молодой человек настойчиво ломится в помещение. Вспыльчивые гости из ближнего зарубежья не на шутку разозлились, когда поняли, что душевного разговора здесь не получится. Мужчины решили пойти по привычному пути, пытаясь решить проблему криком и силой. И напали на полицейских прямо в отделении полиции.

На помощь полицейским вовремя подоспели сослуживцы. Вспыльчивых родственников быстро скрутили и поместили в камеру. Во время нападения дебоширы нанесли сотрудникам травмы легкой степени тяжести. Сына отпустили домой, а вот отец, как зачинщик драки, был задержан. За нападение на сотрудников полиции при исполнении служебных обязанностей ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Напомним, это уже не первый случай агрессивного поведения мигрантов по отношению к представителям полиции. Минувшим летом подобный инцидент произошел на Матвеевском рынке Москвы. Капитан полиции Антон Кудряшов пытался задержать мужчину подозреваемого в изнасиловании. Защищая дагестанца Магомеда Расулова, на полицейских набросились два десятка человек, среди которых были и женщины. Кудряшова в потасовке ударили кастетом по голове, в результате чего он получил закрытую черепно-мозговую травму.

Больше других из-за этого инцидента пострадали сами нелегалы - ФМС провела десятки рейдов по всем крупным столичным рынкам. Кроме того, в августе в Москве был создан лагерь для нелегальных мигрантов, большинство жителей которого были гражданами Вьетнама. В итоге несколько сотен приезжих были депортированы на родину.
http://lifenews.ru/#!news/120236
по ссыли видюшка
пипец! вообще берега видеть перестали 😞

Молчун11

Интересно это какой отдел? Второй? Просто выход у них сразу на улицу не припомню такого. И чего его сразу не закрыли то?

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

Audi TT

Santyaga78

пипец! вообще берега видеть перестали 😞

Как им берега обозначили так, они их и видят.

Rasmuswolf

Santyaga78
Вспыльчивые гости

такое ощущение, что обдолбаные

DENI

Rasmuswolf
такое ощущение, что обдолбаные
Ну так может СП сами виноваты? 😀
Накормили их досыта их же насваем, ну басмачей и понесло? 😀

anonim2

DENI
Накормили их досыта их же насваем, ну басмачей и понесло?


Есть мнение, что избыточное употребление насвая вызывает:
- рвоту
- подавленное состояние
- неспособность к активным действиям

в общем и целом - все симптомы никотинового отравления.

При острой интоксикации наблюдаются чувство жжения и сухости во рту, царапанье в зеве, головная боль, головокружение, резкая слабость, тошнота, рвота, боли в животе, понос, светобоязнь, боли в области сердца, тахикардия или брадикардия, аритмия, слюнотечение, холодный пот, сужение зрачков, падение температуры тела, кожный зуд.
Последствиями перенесенного острого отравления могут быть сонливость, оцепенение, контрактуры отдельных мышц.


Так что, накорми СП хулиганов насваем - имели бы присмиревших агнцев. Ну, после того, как агнцы проблевались бы.... 😀
Таким образом, можно придти к заключению, что насвай - первейшее средство в воспитании правильной манеры поведения у буйных гостей столицы. Благо они, гости, имеют его при себе, чаще всего.

dgimm

Насвай это не наркотик, а альтернатива сигаретам и никакой агресии или помутнения рассудка не вызывает

Rasmuswolf

dgimm
Насвай это не наркотик
а это разве где-то утверждалось?
dgimm
помутнения рассудка не вызывает
особенно в сочетании с пивом "охота крепкое", столь любимым мигрантами из республик СрАзии за насыщенный вкус и тонкий аромат.

dgimm

Эффект как от сигарет, просто зависимость более сильная

котяра93

Как то они сильно уверенно себя вели или узбеки непростые или обдолбались чем нибудь

АМАДЕУС

↑ В Казахстане 'насвай' теперь наркотик. 1.06.2011
↑ В Туркмении запретили производить, продавать и жевать насвай | ЦентрАзия | Афганистан | Казахстан | Кыргызстан | Таджикистан | Туркменистан | Узбекистан |
вон оно чо википедия пишет

Санта-Клаус

АМАДЕУС
В Казахстане 'насвай' теперь наркотик. 1.06.2011

разумное решение.

Стасег

приставали к прохожим с различными просьбами и агрессивно реагировали на невнимание людей к их персонам
наверное предлагали сделать ремонт
Сына отпустили домой
зря, на пути в аул он уже с паспортом брата

Аркадий мс

Как то очень мягко с ними обошлись , что камер стали полицейские бояться .

Boston

Аркадий мс
Как то очень мягко с ними обошлись , что камер стали полицейские бояться .
Ну после начала потасовки фигуранты "вдруг" оказываются за решеткой. Видно редактору не захотелось показывать скучные эпизоды между этими моментами. 😊

АМАДЕУС

Boston
скучные эпизоды между этими моментами.
ели они были обдолбанные то им всеравно было всело что сними не делай,
настроение таким не испортиш.

Джек2013

о им всеравно было всело что сними не делай
но тем, кто делал-явно не все равно- попадет сие в УСБ или ты-трубу, или останется для внутреннего пользования 😛 А вообще. конечно. наличие камер в отделениях резко повысило планку борзометров у разной швали...


не первый случай агрессивного поведения мигрантов по отношению к представителям полиции. Минувшим летом подобный инцидент произошел на Матвеевском рынке Москвы. Капитан полиции Антон Кудряшов пытался задержать мужчину подозреваемого в изнасиловании. Защищая дагестанца Магомеда Расулова,
журналист тупит. даже обвинений в "нетолерантности" не боится 😛..с каких пор дагестанцы стали мигрантами?О_О

АМАДЕУС

Джек2013
дагестанцы
может он дагестанец из узбекистана?