Екатеринбург. Вот такой страйкбол...

Дядюшка Ух

Страшная трагедия разыгралась в Екатеринбурге, где молодой человек прикладом винтовки для страйкбола убил женщину, которая случайно проходила мимо.

По улицам дебошир разгуливал не один - его сопровождала девушка. Оба были в состоянии сильного алкогольного опьянения.

- Днем 1 октября текущего года недалеко от остановки общественного транспорта "Шабровский", расположенной в поселке Шабры Чкаловского района Екатеринбурга, было совершено два преступления, - сообщил старший помощник руководителя СКР по Сврдловской области Александр Шульга. - Во-первых, это ограбление 21-летней девушки, у которой неизвестный злоумышленник похитил сотовый телефон, а также нападение на 55-летнюю женщину, тело которой с признаками насильственной смерти обнаружено вчера недалеко от указанной остановки.

Как установили эксперты, женщину забили до смерти прикладом винтовки. Ее труп был найден прямо на въезде в поселок.

Следователи выяснили, что незадолго до убийства парочка заходила в местный магазин 'Продукты'. Они купили еще выпивки, хотя молодой человек и так едва стоял на ногах. При этом вел себя вызывающе - приставал к людям, целился в них из оружия.

Камеры видеонаблюдения, установленные возле магазина, зафиксировали, как он нацеливал винтовку и на прохожих на улице. По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105. Личности же "уральских Бонни и Клайда" пока установить так и не удалось.

http://lifenews.ru/#!news/120361

Jagd60

Найдут быстро. Страйковая СВД не такая уж частая штука и владельцев оных даже в Ёбурге может десяток-полтора, не больше.

Кэп77

Не факт, что этот дятел вообще страйкболист. Мало ли по каким причинам у него привод в руках оказался.

------------------
Victory Loves Preparation

rawmeathunter

Даже не факт что это именно они кого-то убили и/или ограбили. Вполне возможно что этот дебил просто не вовремя на камеры покривляться решил.

alex4.5

Страйковая СВД не такая уж частая штука и владельцев оных даже в Ёбурге может десяток-полтора, не больше.
не факт страйкбол в Екб на сегодняшний день очень хорошо развит, это в 2007 страйкболистов по пальцам можно было.

alex4.5

Даже не факт что это именно они кого-то убили и/или ограбили.
ограбленная девушка вероятно указала на наличие привода