Мск."бар Карма".

kubasch

В интернете появилось видео, на котором можно увидеть, что на одной из московских улиц негр устроил потасовку с таджиком под одобрительные крики своих друзей.

Возле московского бара "Карма" группа темнокожих парней напала на таджика. Они на практически чистом русском языке призывали его к бою "один на один". При этом использовали русский мат.

Настоящего поединка не получилось, потому что таджика постоянно дергали, швыряли, и издевались. Через какое-то время ему все же удалось убежать, сообщает ria7.ru. Комментариев от полиции пока не поступало.

видео:
http://altapress.ru/story/117176

Дядюшка Ух

kubasch
Возле московского бара "Карма"
Если так, то, возможно, таджик очищал свои грехи, дабы освободиться из сансары. Но, возможно, бар назывался "Корма" и тогда все куда хуже...

kirn11

kubasch
Возле московского бара "Карма" группа темнокожих парней напала на таджика. Они на практически чистом русском языке призывали его к бою "один на один". При этом использовали русский мат.
Настоящего поединка не получилось, потому что таджика постоянно дергали, швыряли, и издевались.
Римейк "Брата-2"?

Ver6itel

Нарошно не придумаешь)))
Небось еще кричали: "понаехали черно***е"

АМАДЕУС

Странно карма бар не дешовое заведение а имеет определённую клиентуру, не гоповскую, и не африканскую.
Ранее лет 7 назад было приличным заведением.
Там не было палёного алкаголя патасовок и тп.
Да и находится он в центре столицы. Кузнетский мост.

Samaritan

А в песне поют: "Убили негра..."

Панкратов

Ver6itel
Небось еще кричали: "понаехали черно***е"
В ЮВАО г.Москвы 2-3года назад лично застал сцену: рейсовый автобус, водитель азербайджанского происхождения, на входе перед валидатором кто-то туповатый стал у него что-то спрашивать..
Водила громогласно и на полном серьёзе сказал "ты что не понимаешь, не русский чтоли?" (с)
Все пассажиры автобуса, был час пик, ржал взахлёб!!!
АМАДЕУС
лет 7 назад было приличным заведением.
Нихрена подобного там не было даже раньше, в начале 2000х, когда я активно по заведениям разным бывал, завсегдатаи Карма-бара жаловались на засилье посетителей армянского происхождения и некоторый "дискомфорт" в связи с этим.
"Парижская жизнь" в те времена тоже была достаточно популярным и по виду респектабельным клубом (Сад.кольцо однако) со своим рестораном, однако что там происходило знаю не поналсышке, но подробностей озвучивать не буду.

RSL

kubasch
При этом использовали русский мат.
всех к ответственности за нарушение авторского права!
Совсем обнаглели!

"Ёшкин, что пи##расы делают. Всё вывозят: лес, уголь, куриный помёт - теперь за пословицы взялись". (с) Ширли-Мырли.

АМАДЕУС
ваще не показатель. Там еще в 90е было кафе "белый аист", название сейчас вроде другое, но тошниловка и теперь вроде есть. А уж знаменитая аптека номер 1 ..

spartak77

Панкратов
В ЮВАО г.Москвы
я как то в маршрутке ехал недавно ...водитель кавказец, пассажиры - в т.ч. пара африканцев, кто не знает в районе кузьминок их хватает, так вот водитель сделал замечание какое то уже не помню африканцам так они посоветовали ему идти арбузы сажать или что то в этом роде сдабривая матерком ...

IDS

Помню в метро трое негров устроили массовую потасовку с кавказом. Так как негры были вроде как правы - им помогли мужики из вагона. Заметил странность - негры по русски говорили без акцента. Как на родном языке...

Напоминает "жмурки" с эфиопом...

дезерт игл

Многие здесь родились

------------------
faciam ut mei memineris

IDS

Многие здесь родились

"Ааааа.... Родили негра... Аааа.... Су...ки"

CTC

...африканцам так они посоветовали ему идти арбузы сажать или что то в этом роде сдабривая матерком ...
Напомнило момент из студенчества - 1-ый курс, 1975-1976 г.г., в коридре института беседуют между собой по-английски (я его тогда не знал совсем - учил немецкий) два баскетбольного роста негра в хороших костюмах, при галстуках. В процессе разговора один из них, скривившись, произносит "Ху...во!" - и продолжает дальше опять на языке Шекспира...

-=Александр=-

Панкратов
водитель азербайджанского происхождения, ... "ты что не понимаешь, не русский чтоли?"
во времена моей службы был у меня старшна батареи прапорщик, азербайджанец по национальности.
так вот, частенько при общении его с бойцими слышал (с соответсвующим акцентом): "э-э... ти что, нерюсский, что ли?". говорил, как русским, так и не очень. и никто не обижался.

------------------
Всякого, кто "знает, как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".

Veter_k

Ранее лет 7 назад было приличным заведением.
Нихрена подобного там не было даже раньше

Нормально там все было последние 11 лет. Посещал это заведение из-за любви к латиноамериканским вечеринкам. Да бывало всякое, но жесткая охрана, хорошая крыша, и политика "нет наркотикам". Армяне кому-то не понравились? А что тогда говорить про турок, дагов или русских "с района"?

На данный момент клуб сменил владельцев (теперь это темнокожие), охрану, персонал и политику.
От той кармы, что когда-то начинала будда баром не осталось ничего.

Maksim V

Этого не может быть даже теоретически .