интернационал

Santyaga78

В Иркутске полиция штурмом взяла здание незаконной китайской лечебницы

Под внимание управления ФСКН по Иркутской области учреждение попало летом, когда на действия незаконных врачей начали жаловаться местные жители. Оказалось, что бизнес по оказанию медицинской помощи организовали врачи-самозванцы из Китая, Киргизии и Дагестана.


Полицейские установили выявили, что китайские врачи лечили пациентов запрещенными препаратами. Наркополицейские обнаружили в помещении по адресу Байкальская, 19А, которое мигранты оборудовали под стационар, многочисленные рецепты и пакеты с препаратами, запрещенными в обороте.

- Обнаружены и изъяты китайские препараты, растворы и таблетки, ввоз которых запрещен на территорию РФ. В данный момент когда задерживали новых граждан, то обнаружили те же препараты и в том же объеме, - рассказали Life News в УФСКН РФ по Иркутской области.


Услуги подозреваемые оказывали в основном гражданам Китая, но известны случаи обращения к лже-врачам и российских граждан.

Бойцы спецназа взяли нелегальную клинику штурмом. Металлические двери пришлось вскрывать с помощью спецтехники. Проникнув в стационар полицейские выяснили, что китайские врачи уже успели бросить бизнес и сбежать. Таким образом задержанными оказались иностранцы-мошенники из Киргизии и Дагестана.

В ходе проверки выяснилось, что помимо незаконной медицинской деятельности иностранцы нарушают и миграционное законодательства - у большинства не оказалось даже паспортов. Вся информация и материалы дела переданы в полицию.
http://lifenews.ru/#!news/121980
по ссыли видеорепорт

Revelator

Santyaga78
выяснили, что китайские врачи уже успели бросить бизнес и сбежать.
китайцы, полюбому произошли от тараканов 😀

ASDER_K

хорошо сказано

Santyaga78
иностранцы-мошенники из Киргизии и Дагестана.

ЗЛОЙ СОБАК

Revelator
китайцы, полюбому произошли от тараканов 😀

китайцы переживут даже тараканов 😀

IDS

иностранцы-мошенники из Киргизии и Дагестана.

По 3-ему каналу отмочили - "гастрбайтеры-нелегалы из Дагестана"...

Санта-Клаус

IDS
"гастрбайтеры-нелегалы из Дагестана"...

Так все-таки: гастарбайтеры? нелегалы? или из Дагестана? 😊

SWOTL

И то и другое, и можно без хлеба (с)

IDS

Так все-таки: гастарбайтеры? нелегалы? или из Дагестана?

Меня вот тоже эта фраза заставила задуматься...