Деточки....

biolog

овосибирские полицейские задержали четверых несовершеннолетних от 10 до 14 лет, подозреваемых в серии ограблений, совершенных в один вечер в Кировском районе.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, вечером 3 ноября в Кировском районе были совершены нападения на трех человек, во всех трех случаях действовали несовершеннолетние.

На ул. Зорге жертвой грабителей стала 29-летняя женщина, она лишилась сумки с ключами и документами. На этой же улице у 21-летнего мужчины грабители отобрали сотовый телефон Nokia и наручные часы. В третий раз подростки напали на 14-летнего школьника возле остановки общественного транспорта «Ул. Громова», избили его и отобрали у него ключи от квартиры и продукты. Пострадавший был доставлен в 1-ю детскую клиническую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали четверых подозреваемых в Областном центре помощи детям. Подозреваемым от 10 до 14 лет, один из них ранее судим.
http://news.ngs.ru/more/1480688/ — НГС.НОВОСТИ