Москва. Поножовщина в "Золотом Драконе".

Дядюшка Ух

Дракой с поножовщиной закончился пятничный отдых для посетителей ресторана 'Золотой дракон' в центре Москвы. Один из гостей заведения не выдержал мук ревности и решил 'разобраться' с несколькими отдыхающими, которые, как ему показалось, приставали к его жене.

Инцидент произошел ночь с пятницы на субботу в ресторане на Каланчевской улице. 30-летний инженер одной из столичных строительных компаний Сергей пришел отдохнуть в 'Золотой Дракон' вместе со своей женой, 32-летней Анастасией и ее подругой Ксенией. Уже к полуночи вся компания успела хорошо 'разогреться' алкоголем, и тут Сергей стал замечать, что мужчины за одним из соседних столиков проявляют повышенный интерес к его супруге, но вначале не стал обращать на них внимания. Однако, через некоторое время, когда Анастасия после недолгого отсутствия шла назад к их столику, Цыбизову показалось, что один из гостей ресторана ущипнул ее за 'пятую точку'. Тут терпение мужчины лопнуло, и он достал перочинный нож, который из-за небольших размеров не заметила охрана на входе в 'Золотой дракон'. Завязалась потасовка, в результате которой трое посетителей ресторана - приезжие из Хабаровска и Ростова 43, 34 и 32 лет получили колото-резанные ранения различных частей тела, и позже были госпитализированы. Оказалась в больнице с ранением живота и 'виновница' драки - Анастасия. В полиции считают, что любимую случайно ранил ее защитник, тем более, что других ножей на месте происшествия не нашли. Но по словам женщины, которой вторит ее подруга Ксения, ранения она получила все же от своих обидчиков. Однако, прибывшая на место происшествия полиция задержала лишь Цыбизова, в отношении которого уже возбуждено уголовное дело по 3 части 111 статьи УК РФ 'Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью'. Впрочем, не исключено, что такого сурового наказания ревнивому мужу все-таки удастся избежать: смягчающим обстоятельством для него может стать наличие двухлетнего сына от первого брака.

http://www.mk.ru/daily/hotnews...-pristaval.html

greatest

запретить ножи и рестораны

Бысь

запретить ножи и рестораны
Ага, особенно маленькие перочинные ножики, которые не может найти охрана. Ну хорошо, все живы-здоровы, а шрамы мужчин только украшают. Глупые женщины всегда лезут в замесы, да ещё имеют нехорошую привычку "вязать руки" своим-же кавалерам, из-за чего ихние соперники получают иногда тактические преимущества)). Женщины, любящие рестораны в таком случае должны запомнить: началась драка, упала на пол и заползла под стол вести наблюдение)).

ASDER_K

портрет мужика интересный вырисовывается...

Дядюшка Ух
30-летний инженер одной из столичных строительных компаний Сергей пришел отдохнуть в 'Золотой Дракон' вместе со своей женой, 32-летней Анастасией
Дядюшка Ух
наличие двухлетнего сына от первого брака.