В Москве расстреляли братьев-азербайджанцев, перевозивших "черный нал"

Rasmuswolf

МОСКВА, 24 дек - Прайм. Неизвестные на двух иномарках во вторник в Москве заблокировали автомобиль, после чего обстреляли его, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД. Инцидент, в ходе которого один человек погиб, а второй был ранен, произошел на Тихорецком бульваре.

«Преступники бросили одну машину и уехали на второй. В рамках плана «Перехват» вторая машина была тоже обнаружена брошенной», - заявил собеседник агентства. На месте происшествия работают сотрудники полиции.

Источник в правоохранительных органах Москвы заявил РИА Новости, что водитель и пассажир расстрелянного являлись выходцами из Азербайджана.

Позднее агентство со ссылкой на источник сообщило, что обстрелянные были братьями. Они занимались в столице перевозкой "черного нала".

"Мужчины из расстрелянного авто - это братья-выходцы из Азербайджана, работавшие в Москве "черными инкассаторами", - сказал собеседник агентства. Предположительно, из автомобиля потерпевших было похищено имущество.
http://1prime.ru/Politics/20131224/773904449.html

kirn11

Говорят о 4 млн. руб. Немного за 2 трупа. Ну если и правда только 4 и рублей.

Дядюшка Ух

kirn11
Ну если и правда только 4 и рублей.
Следователи допросили одного из двух выживших в перестрелке у торгового центра "Москва" инкассаторов. Витали Юшваев признался, что он вместе с погибшим братом - Бенлягу Юшваевым вез на оплату аренды торговых помещений 48 миллионов рублей.

Ранее пострадавший сообщал, что добычей грабителей стала сумма в 4 миллиона 200 тысяч рублей.

Оперативники и следователи выясняют, на какие именно цели предназначалась такая большая сумма.

http://lifenews.ru/news/124634

Samaritan

Дудки! Везли 48 миллиардов. Долларов. Нет, евро! Ж)

button

Rasmuswolf
"черными инкассаторами"
вот уже какие появились 😊

colt 911

Причём в прямом смысле

АМАДЕУС

Интересно, с вязи с новым указом призитенда о возбуждении уголовных дел по экономическим преступлениям без участия налоговой.
Будет ли возбуждены дела против от кого везли и против кому везли?
Это намного интересней чем два подстреленных абрека без гражданства РФ.