Москва. Интернациональная поножовщина на кухне сербского ресторана

Дядюшка Ух

Повара ресторана средиземноморской и сербской кухни IL Timone устроили драку с поножовщиной на рабочем месте.

Кухонные работники повздорили из-за миграционных разногласий: москвичу Николаю Прокопову показалось несправедливым, что его коллега, который является гражданином Узбекистана, устроился на работу в ресторан в центре Москвы, отняв тем самым возможность трудоустройства у поваров-москвичей.

- Конфликтная ситуация возникла на рабочем месте, Коля обвинил меня в том, что мои земляки занимают все рабочие места, а самим москвичам негде работать. Потом он замахнулся на меня и ударил ножом. Все это происходило на заготовочном и разделочных столах, - рассказывает повар Ализбек Раджабов, - его отталкивал от меня еще один повар по имени Павел и уборщица. Когда я уже истекал кровью, смог вырваться и добежать до метро. Возле станции "Театральная" я обратился к сотруднику полиции за помощью.

Окровавленного повара доставили в институт им.Склифосовского. Удары ножом пришлись в брюшную полость и руку.

- По данному факту началась проверка. Пока найти Прокопова не удалось. По предварительным данным, он также получил ранения от Раджабова, - сообщил источник в правоохранительных органах.

В самом ресторане сербской кухни IL Timone подтвердили факт резни на кухне, сообщив что оба повара уволены за нарушение дисциплины на рабочем месте.

http://lifenews.ru/news/125550

Ver6itel

Аутентичный ресторан я смотрю, узбек и русский, шеф наверну белорус.

HW

"Посетителям суши-бара: убедительная просьба не пытаться демонстрировать нашему персоналу свое знание японского языка. В Бурятии его не учат!" (с) 😊

kirn11

HW
В Бурятии его не учат
Бурятия это хорошо еще. Обычно - Точикистон.

ASDER_K

kirn11
Обычно - Точикистон.
там тоже не учат
к слову - анадысь в придворной моей сушечной попали на обслуживание официанткой славянской внешности в отличии от обычных азиатов...
что могу сказать - качество обслуживания принципиально лучше было, да.

kirn11

ASDER_K
попали на обслуживание официанткой славянской внешности в отличии от обычных азиатов... что могу сказать - качество обслуживания принципиально лучше было, да.
Есть такое дело.