Москва. Весна идет...

Дядюшка Ух

Преступник во второй раз ограбил интим-магазин на северо-западе Москвы, забрав с собой деньги и понравившиеся товары.

Мужчина, угрожая пистолетом, вытащил из кассы 14 тысяч рублей, а затем попросил продавца посоветовать ему крем для увеличения "мужского достоинства".

- Ограбление произошло вчера около 9 часов вечера на улице Героев Панфиловцев. Молодой человек ворвался в салон и, угрожая пистолетом, потребовал отдать ему все деньги. После этого налетчик посоветовался с продавцом, какие секс-игрушки и средства ему подойдут. В итоге грабитель забрал с собой крем "Персидский шах", вибратор и товары гигиены, - сообщил источник в правоохранительных органах. - Уходя, он пообещал продавцу вернуть все деньги, как только ему выплатят зарплату на работе.

Как выяснилось позже, этот же налетчик бывал в магазине в феврале - тогда он забрал с собой нижнее белье для своей девушки.

- 21 февраля этот же мужчина заходил в магазин и под угрозой применения пистолета потребовал продавца выбрать нижнее белье для его девушки. Не оплатив товар, он скрылся с похищенным, - добавил источник.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Со слов работников магазина составляется фоторобот нападавшего.

http://lifenews.ru/news/128874

Я уж не стал исправлять прямую речь, но "источник" журналисты явно переврали. С пистолетиком уже разбой будет.

Kordhard

Дядюшка Ух
попросил продавца посоветовать ему крем для увеличения "мужского достоинства".
В покате! Это пять! Фрейд самодовольно щурится из могилы!
Вот какие люди идут на подобные преступления!

ЗЛОЙ СОБАК

Дядюшка Ух
а затем попросил продавца посоветовать ему крем для увеличения "мужского достоинства".

вот и особая примета нарисовалась-маленький х?%
по приметам и отыщется 😀

Йоган Вайс

Надо сотрудника быстрого закрепить за этим магазином. Наверняка ещё придёт. В Санкт-Петербурге долбо-бы так грабили пункт выдачи кредитов. Задрали милицию так, что там засаду организовали. И всех повязали. На ганзе тема была вроде-как.

Добрый как ангел

Дядюшка Ух
ему крем для увеличения "мужского достоинства".
что, правда такой бывает?
понял бы если пластырь там или изолента для увеличения а крем то как работает? типа пчелиного яда чтоб распухало?

viru-pro

Добрый как ангел

что, правда такой бывает?
понял бы если пластырь там или изолента для увеличения а крем то как работает? типа пчелиного яда чтоб распухало?


Вариант кстати. Типа гипераллергенный крем 😊

Balag

Йоган Вайс
В Санкт-Петербурге долбо-бы так грабили пункт выдачи кредитов. Задрали милицию так, что там засаду организовали. И всех повязали. На ганзе тема была вроде-как.
у нас в ЕКБ тоже...вчера взяли хлопчика)

Добрый как ангел
понял бы если пластырь там или изолента для увеличения а крем то как работает? типа пчелиного яда чтоб распухало?
Вопрос: помогает ли корень жень-шеня от полового бессилия?
Ответ: помогает. Если взять корень потолще и привязать покрепче.


Дядюшка Ух
крем "Персидский шах"
Из интереса прогуглил...инструкция доставляет 😀
http://www.letotorg.ru/catalog/443/15325/

Дядюшка Ух

Balag
инструкция доставляет
Вот раззява! 😀 Помпу-то не взял. Теперь непременно еще раз вернется!

ЗЛОЙ СОБАК

Дядюшка Ух
Вот раззява! 😀 Помпу-то не взял. Теперь непременно еще раз вернется!
так разволновался наверное, сначала стеснялся зайти и спросить, потом зашел и забыл от волнения что нужно и взял не то что хотел-деньги вместо помпы 😀

Добрый как ангел

ну деньги то получше любой помпы увеличивают....

ЗЛОЙ СОБАК

Добрый как ангел
ну деньги то получше любой помпы увеличивают....

не такие уж большие деньги взяты чтобы размеры компенсировать, там как минимум в 1000 раз больше надо 😀

optimus

Ну теперь жди увеличения количества изнасилований в районе. После крема то гигант.

Каценеленбоген

Добрый как ангел
типа пчелиного яда чтоб распухало?

Я таки вам скажу, что примерно в 1979 году у меня была аллергия (стыдно сказать - на алкоголь 😞).
Ну я бухал, запивая хлористым кальцием...
😊
А однажды его не было, а я все равно забухал.
И распух аж до отека Квинке.
Страшная вещь этот отек - скорая помощь и прочий инвентарь.
Так вот достоинство тоже распухло сказочным образом, жаль, не сфотографировал.
😊

ЗЛОЙ СОБАК

Каценеленбоген
Я таки вам скажу, что примерно в 1979 году у меня была аллергия (стыдно сказать - на алкоголь
знавал я человека у которого алкоголь в количестве около 100-150 гр водки диарею бурную вызывал, но ваш случай вообще из ряда вон

Кесов

ухухухахахаааа )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

то есть в первый раз с бельишком не прокатило и он попробовал со мазкой для увеличения члена )))))))))))))))))))))

boga

Если уж настолько крут что "берешь" интим-салон с пистолетом, то надо быть крутым до конца. Затребоавал бы мазь для уменьшения и для снижения эрекции в довесок. А так... пообещал вернуть деньги... попросил подобрать. Если бы продавщица суровей была, щелкнула бы ему резиновым куем по губам, он бы и убежал поскуливая.

Дядюшка Ух

Теперь и в Питере:

Необычное ограбление произошло в Санкт-Петербурге. Преступник, явно не довольный выручкой из кассы, забрал с витрины капсулы для повышения потенции и игровую приставку работника магазина.

Нападение, которое зафиксировали камеры видеонаблюдения, произошло 12 марта в магазине интимных товаров на проспекте Просвещения. Злоумышленник, угрожая продавцу ножом, зашел в помещение секс-шопа. Заставив мужчину сесть на пол, грабитель, одетый во все черное, направился к кассовому аппарату.

Понимая, что в магазине могут быть установлены камеры, он заранее надел черные очки. Забрав с витрины несколько упаковок со смазками и средствами предохранения, заставил продавца открыть кассовый аппарат и забрал всю имеющуюся выручку - 4.500 рублей. Решив, что этой суммы явно недостаточно, мужчина прихватил коробочку с женским нижним бельем, мобильный телефон продавца и его игровую приставку. После этого он заставил открыть витрину с дорогими товарами - препаратами для повышения потенции - и забрал несколько упаковок с капсулами.

После этого налетчик направился в подсобное помещение. В этот момент работник магазина, воспользовавшись удобным моментом, кинулся на него. Однако грабителю удалось вырваться и убежать с остатками добычи, часть которой он растерял во время драки.

- Сообщение поступило по телефону от продавца магазина, - рассказали в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти. - При выезде по адресу было установлено, что продавец данного магазина около 4.50 часов утра открыл дверь неизвестному мужчине, который посадил его на пол и приказал молчать. После этого неизвестный подошел к кассе, откуда забрал 4.500 рублей и личные вещи продавца - мобильный телефон и игровую приставку.

http://lifenews.ru/news/129010

Йоган Вайс

boga
...он бы и убежал поскуливая.

Да кто их придурков знает. А ну как пальнёт в голову от огорчения?

kirn11

Дядюшка Ух
Теперь и в Питере:
Это тот же. На форуме посидел, идею про засаду прочитал. Ну и махнул в Питер. За помпой. Ну и так, что пойдет. А деньги - грязь. Деньги на сапсан. 😊

kvantun

Задержан преступник, совершавший разбойные нападения на магазин 'для взрослых'

Задержан преступник, совершавший разбойные нападения на магазин 'для взрослых'В результате проводимых оперативно-розыскных мероприятий 14 марта в 00.10 час сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Северное Тушино задержали на автобусной останове ТПУ 'Планерная' подозреваемого в совершении данных преступлений. Задержанным оказался 24-летний российский гражданин, приехавший в Москву из Тюмени, уроженец Узбекистана. Временно зарегистрированный на территории района Митино. Свидетельскими показаниями и личным признанием злоумышленник полностью изобличен в разбое. Как пояснил сам задержанный, ограбления он совершал с целью погашения кредитов, а предметы продаваемого товара брал в качестве подарка.

21 февраля в 21.56 час на службу "102" поступила информация о разбойном нападении на магазин 'Интим', расположенный на территории района Северное Тушино.
Прибывшими на место преступления сотрудниками полиции районного ОМВД и УВД по СЗАО было установлено, что в 21.10 час, в помещение магазина зашел неизвестный, угрожая продавцу предметом, похожим на пистолет, открыто похитил несколько предметов продаваемого товара и денежные средства. Совокупный ущерб составил около 30 000 руб.
11 марта в 23.40 час в дежурную часть ОМВД России по району Северное Тушино поступило заявление о разбойном нападении от продавца этого же магазина.
Заявительница сообщила, что 11 марта в 21.25 час, находясь в салоне торгового предприятия, неизвестный, вновь угрожая предметом похожим на пистолет, похитил из кассы деньги и товары из ассортимента магазина. Совокупный ущерб составил около 20 000 руб.

В результате проводимых оперативно-розыскных мероприятий 14 марта в 00.10 час сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Северное Тушино задержали на автобусной останове ТПУ 'Планерная' подозреваемого в совершении данных преступлений. Задержанным оказался 24-летний российский гражданин, приехавший в Москву из Тюмени, уроженец Узбекистана. Временно зарегистрированный на территории района Митино. Свидетельскими показаниями и личным признанием злоумышленник полностью изобличен в разбое. Как пояснил сам задержанный, ограбления он совершал с целью погашения кредитов, а предметы продаваемого товара брал в качестве подарка.

По факту данных преступлений следственным отделением ОМВД России по району Северное Тушино возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой при отягчающих обстоятельствах). В отношении задержанного принята мера пресечения в порядке ст. 91 УПК РФ.

Сотрудники УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве обращаются ко всем пострадавшим от противоправных действий указанного гражданина с просьбой звонить по тел.: (499) 194-11-85, (499) 497-61-00 или в службу '102' (с мобильного - 112).
http://uvd-szao.ru/page.php?al...--dlya-vzroslyx

Mihuil

Интересно, главную примету проверили? 😊

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

Йоган Вайс

kvantun
... а предметы продаваемого товара брал в качестве подарка...

То есть мазь для увеличения объёма он задарил...

😀

ЗЛОЙ СОБАК

Йоган Вайс

То есть мазь для увеличения объёма он задарил...
😀

ну а если ей грудь женскую намазать? он же в прошлый раз белье взял, а оно могло не подойти 😛

АНТЕЙ

В камере спросят:
- За что погорел?
- За резиновый йух.