Межрасовая групповуха

DENI

Сотрудники УУР ГУВД Москвы пресекли деятельность преступной группы.

В ходе оперативных мероприятий было установлено, что группа лиц в которую входило 6 человек: пятеро мужчин, уроженцев Москвы в возрасте от 42-х до 54-х лет, и одна женщина, уроженка Вьетнама, в одном из ангаров на 1-ой Пугачевской улице оборудовали помещения для проживания иностранных граждан. А точнее 100 спальных мест и кухню. Там же был организован подпольный швейный цех по изготовлению контрафактной продукции под марками известных мировых брэндов, в котором изъяты 72 швейные машинки.

Ранее, в феврале 2014 года в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия на данной территории полицейские обнаружили 62 гражданина Вьетнама, которые незаконно трудились и проживали на подпольной 'фабрике'.

По данному факту 6 февраля 2014 года дознавателем ОМВД России по району Преображенский было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.1 УК РФ (организация нелегальной миграции). В настоящее время материалы дела переданы в ГСУ ГУ МВД России по г. Москве.

В ходе обысков, проведенных 18 марта 2014 года по местам проживания участников ОПГ, изъята документация, подтверждающая противоправную деятельность и 39 паспортов граждан Вьетнама. Сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий и следственных действий, направленных на установление иных участников данной группы и выявление дополнительных эпизодов их незаконной деятельности.

IDS

По заголовку темы подумал что групповой секс межрассовый замутили. А тут вон оно как...

anonim2

Вьетнамка, кстати 1966 года издания. Старушка.
А вот на ксивах узбечки молоденькие очень даже ничего. 😀