Мск."гульнавруз ".

kubasch

По предварительной информации, конфликт произошел между представителями двух этнических групп - таджиками и кавказцами. Первые пришли на свой праздник, который проходил в спортивном комплексе, который расположен там, где раньше был рынок.

Очевидцы рассказали, что драка произошла на улице. При этом что послужило причиной конфликта, пока не сообщается. Сотрудники комплекса считают, что его кто-то спровоцировал, потому что подобные праздники проходили здесь уже не раз и заканчивались мирно.

Столичные полицейские пока воздерживаются от комментариев. Известно, что драка, начавшаяся на площадке около спортивного комплекса, переместилась на территорию автозаправки, расположенной напротив. Там же один из участников бросил свой автомобиль с номерами Московской области. После этого прохожие видели массовую драку уже в переходе у станции метро. Там участники тоже быстро разбежались.

Кроме того, очевидцы сообщают, что около спортивного комплекса получил ранение случайный прохожий. Скорее всего, в него попали из травматического пистолета.

Участники драки скрылись, когда на место прибыли полицейские. По их информации, они могут скрываться на автомобилях Toyota Camry и Mercedes. Для задержания в столице объявлен план 'Перехват'.

http://www.ntv.ru/novosti/867557/

Wladim753

Раньше такса что бы проехать через любой "перехват" в Москве была 1000$, щас не знаю...

js

Wladim753
Раньше такса что бы проехать через любой "перехват" в Москве была 1000$, щас не знаю...
Это разовый платёж или абонемент (объяснение где объехать патрули и куда лучше сныкаться)?

Wladim753

Это ориентировочно разовый платеж , что бы пропускали без досмотра в 90-х и 00-х.
Плюс минус разумеется))))