труп в багажнике

biolog

Новосибирские полицейские раскрыли убийство охранника одной из автостоянок – его тело было обнаружено в багажнике угнанных«Жигулей».

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, в ночь на 11 апреля патруль ГИБДД увидели в одном из ГСК в Калининском районе застрявший ВАЗ-2103 со включенными фарами и убегающих людей. Не успевший убежать водитель сообщил, что машину только купили и забрали со стоянки. Полицейские вызвали эвакуатор, а чтобы убедиться, что машина не угнана, съездили на автоянку, где обнаружили залитый кровью пол. В то же время в районный отдел полиции поступила информация, что охранник стоянки не вернулся домой с ночной смены.

«Сопоставив поступающие данные, полицейские на штрафстоянке в Октябрьском районе предприняли повторный осмотр ВАЗ-2103, в багажнике которого и был обнаружен труп жертвы», - сообщили в пресс-службе полиции, добавив, что в первый раз осмотреть багажник было невозможно - он был заблокирован сугробом.

По предварительной информации полицейских, молодые люди 23 и 24 лет купили «Жигули» за 10 рублей у новосибирца, а когда пришли забирать его со стоянки, выяснилось, что долг за охрану превышает цену машины. Охранник отказался отдавать машину, и в ходе последовавшего конфликта молодые люди избили его до смерти, погрузили труп в багажник «Жигулей» и уехали.

Вчера полицейские задержали одного из подозреваемых – 24-летнего ранее судимого на кражу новосибирца. Розыск второго ведется.
http://news.ngs.ru/more/1775901/ — НГС.НОВОСТИ

Rasmuswolf

Плохая примета - ехать вечером в лес в багажнике....

GanKo

biolog
купили 'Жигули' за 10 рублей

biolog
долг за охрану превышает цену машины

рублей двадцать поди?

wolfo

biolog
Охранник отказался отдавать машину
Грабеж или разбой?

AlexKa

Превышение служебных...

Дядюшка Ух

AlexKa
Превышение служебных...
А у него те "служебные"-то были? От силы - самоуправство. Супротив 105/111-4 жидковато будет.

woland

купили 'Жигули' за 10 рублей
Ничё не понял 😞

------------------
Чтобы мало получать, надо много работать!

Anatoliy B

Это как Прохоров проект Ё-мобиль продал РФ за 1 рупь.

jacker2000

Anatoliy B
Это как Прохоров проект Ё-мобиль продал РФ за 1 рупь.

1 евро!