Парашютист 6 класса

DENI

13 мая. В Москве по подозрению в краже был задержан ученик шестого класса одной из московских школ. Юноша, попытавшись сбежать от следователей, выпрыгнул из окна второго этажа отдела полиции, информирует ИТАР-ТАСС.

Инцидент произошел в понедельник, 12 мая, в 16:50 по московскому времени. Школьника доставили в дежурную часть по району Зюзино. Мальчик был пойман работниками магазина при краже товаров.

Следователи доставили его в отдел для допроса и вызвали мать ребенка. Ожидая женщину, мальчик попросился в туалет. Когда же он проходил лестничный пролет, то выпрыгнул в окно.

У него были зафиксированы переломы - первую медицинскую помощь ему оказали сотрудники правоохранительных органов, а затем он был доставлен в больницу.

anonim2

DENI
У него были зафиксированы переломы.

Не служить ему в десанте 😀
У нас вон нелегал с 5 выбросился. Но, парашют не раскрылся. Полежал полчасика в сугробе, встал и пошел вместе со всеми в отдел, отказавшись от госпитализации.
А тут... Слабак! 😉

anonim2

неправильно ноги ставил при посадке.

AU-Ratnikov

аноним
неправильно ноги ставил при посадке.

До посадки ему еще подрасти надо.

хмУРый

Это чё, у нас году в 98-м крадун с шестого этажа сиганул от следователя - повезло ему, что внизу пристрой был на уровне третьего, он с него уже на землю спрыгнул. Забежал в один из дворов в старом городе и залез в туалет типа сортир, в дырочку. Так бы и отсиделся в говнах, но бабушку, хозяйку туалета приперло и пошла она по своим делам, раскорячилась, вниз посмотрела, а оттуда два глазика смотрят. Бабка решила, что это черт за ней пришел из-под земли в ад забирать и чуть копыта не отбросила, но подняла такой вой, что скачущие в округе в поисках бегуна милиционеры ее услышали и схватили супостата. Больше всего опер возмущался, который потом пахучего бегунка в ИВС сдавать возил.

Silver3d

Неправильно или правильно ноги ставить - с такой высоты уже без разницы почти. Удар с полутора метров уже сильный, а тут ускорения достаточно чтобы что нить отломать. Опять же куда спрыгнул, асфальт не пружинит )

andrei1000

2 этаж может быть разным. От подокойника до отмостки может быть и 3 и 6-7 метров в зависимости от здания.