Яблочко от яблоньки.......

Молчун11

Москва, 2 июня. В подмосковном Сергиевом Посаде мужчина открыл стрельбу из травматического оружия на рынке, в результате чего один человек получил ранение, информирует ИТАР-ТАСС.

По информации полиции, ссора между продавцом и покупателем переросла в драку, в ходе которой продавец достал травматический пистолет и стал стрелять в своего противника, ранив его в пятку, после чего поспешил скрыться.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что стрелявший - брат скандально известного торговца арбузами Бахтияра Алиева, который в июне 2013 года ударил байкера Леонида Фролова, скончавшегося позднее от полученной черепно-мозговой травмы. Когда после протестной акции байкеров подозреваемый в совершении нападения был задержан.

Алиев был приговорен городским судом Сергиева Посада к одному году заключения по статье 'Убийство по неосторожности'. Решение было дважды обжаловано, а Мособлсуд вынес Алиеву более строгий приговор - семь лет колонии строго режима. Правда, подсудимый уже покинул Россию, поскольку после первого приговора суда ФСИН посчитал, что он вступил в силу и отпустил Алиева из-под стражи.
http://mir24.tv/news/incidentes/10604896

Ver6itel

Ой, а семейка то умом не блещет...
Откуда только связи у подобных берутся.

Добрый как ангел

Ver6itel
Ой, а семейка то умом не блещет...
наверное его подставили....

Leon35