Дубай-Ереван-Москва. Авиадебошир.

Дядюшка Ух

Очередной случай дебоша на борту самолета произошел во время полета рейса из Дубая в Москву. В самолете было много иностранцев, так как рейс совместили с кенийским. Мужчина родом из Азербайджана кричал и приставал к детям. Пассажирам пришлось примотать его к сиденью, а пилотам запросить экстренную посадку в Ереване.

Самолет, направлявшийся в ночь на вторник из Дубая в Москву, совершил вынужденную посадку в аэропорту Еревана из-за пьяного дебошира.

'Рейс был совмещенный с кенийским, самолет полный, много детей, иностранцев. Молодой мужчина лет 30-35 стал приставать к детям, кричать', - рассказали пассажиры рейса.

'Бортпроводницы не могли с ним справиться, на него набросились мужчины-пассажиры, человек шесть. Стюардессы несли ремни, скотч, полотенца. Связали крепко, буквально примотали к сиденью в хвосте', - пояснил другой свидетель инцидента.

В районе 05.00 мск самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту Еревана. 'Стояли там 2,5 часа, пилоты пытались передать мужчину (он оказался гражданином Азербайджана) местной полиции, но армянские власти принимать его отказались, только заковали в наручники, а прибывшие врачи 'скорой' сделали ему успокоительный укол, и он спустя какое-то время заснул. Так с ним и полетели дальше в Москву', - рассказывают пассажиры. В российскую столицу самолет прибыл с трехчасовым опозданием. Хулигана прямо с самолета забрали в полицию.

http://www.mk.ru/incident/2014...a-na-bortu.html

тов.Берия

Дядюшка Ух
Мужчина родом из Азербайджана
Дядюшка Ух
пришлось примотать его к сиденью, а пилотам запросить экстренную посадку в Ереване.
Чуть не разожгли новый армяно-азербайджанский конфликт, второй Карабах 😀
Дядюшка Ух
но армянские власти принимать его отказались, только заковали в наручники, а прибывшие врачи 'скорой' сделали ему успокоительный укол
А вот что теперь с ним будут наши делать?

Lilis

тов.Берия
А вот что теперь с ним будут наши делать?

Сделает звонок куму-брату-свату и отпустят 😊

Дядюшка Ух

тов.Берия
А вот что теперь с ним будут наши делать?
Хулиганка административная. Суток 10 выпишут - и на все четыре стороны.

sablezubyi

Дядюшка Ух
Хулиганка административная
+ иск от компании.

Джек2013

ну и хрена было садиться в Ереване? Угрозы уже не было. хулиган связан...Получается ,только забота о его тушке- чтобы ноги не затекли у несчастного ?