стрельба на пруду

biolog

Полиция Новосибирской области раскрыла убийство, совершенное в Мошковском районе в конце лета: как выяснилось, мотивом стала рыбалка на чужой территории.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, 26 августа на берегу пруда в нескольких километрах от села Верх-Балта Мошковского района было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением бедра.

Над раскрытием преступления работали оперативники мошковской полиции и областного управления уголовного розыска. В результате сотрудники полиции задержали предполагаемого преступника — 39-летнего гражданина, ранее не судимого, у которого был изъят карабин «Сайга» и 7 патронов к нему.

«Как выяснилось, вечером 25 августа он обнаружил возле арендованного им пруда двоих граждан, которые удили рыбу. Пытаясь прогнать их, он открыл стрельбу и попал одному из рыбаков в ногу, после чего скрылся», — пояснили в полиции.
http://news.ngs.ru/more/1934571/

TIR

Чё... У нас было дело один рыбак другого топором убил, не поделили рыбину.

Дядюшка Ух

biolog
обнаружил возле арендованного им пруда двоих граждан
Он там таблички развесил? оградку сделал? Как определить, что это арендованный им пруд? Теперь лет десять рыбку не поудит.

shtainer105

Дебил, блин, еще не понятно: каким образом он арендовал, ничего, теперь поотдыхает без карасей и карпов. Помнится, в одном селении местные тож от своего пожарного пруда пришлых гоняли))))))) Дурдом, однако...

sniper1139

Ну как тут что не понять. Заплатил денюшку за то что карпа зеркального удить а тут глять - халявщики что денюшку не платили а в тот же пруд удочки и закинули. "Право первой ночи" ударило в голову ( а разве можно было и на халяву? ) и - упс.