Правила шиномонтажа

Hunter_069

http://360tv.ru/news/vladelec-...ativnikami-6105
Оперативники тщательно изучают запись камеры наблюдения в московском автосервисе. С помощью этой записи власти рассчитывают найти злоумышленника, который обстрелял сотрудника автосервиса и скрылся с места преступления. Сотрудники МВД также опросили очевидцев, которые смогли описать внешность стрелявшего и его друзей.

С первым снегом у столичных автомастерских появились огромные очереди. Некоторые водители требуют к себе особого отношения. Именно поэтому произошел конфликт в одном из автосервисов.

На записи, сделанной в мастерской, видно, что из припаркованного Maserati вышли трое мужчин. Водитель, по словам очевидцев, требовал обслужить его вне очереди. Но работник автосервиса ему отказал. Сначала водитель машины попытался добиться своего оскорблениями, а потом достал пистолет и выстрелил несколько раз. Задержать стрелка попытались коллеги раненного мастера, но все мужчины быстро скрылись.

Приехавшие медики осмотрели и госпитализировали потерпевшего: пуля попала ему в ногу. Врачи оценивают его состояние как стабильное. Maserati, на которой приехали злоумышленники, все еще стоит у здания автосервиса. Полицейские пытаются выяснить, кто является владельцем машины, и не числится ли она в угоне.

По НТВ в новостях тоже показали. Владельца нашли. Как обычно, дал друзьям покататься, а они бросили машинку за 11 лямов... 😀

Doktor77

Где-то читал, что на каком-то шиномонтаже висело объявление "Вне очереди обслуживаются только лица нетрадиционной сексуальной ориентации!!"
Говорят, в этом шиномонтаже с очередью всё было в порядке. Наверное, баян..

Хотя "Мазерати".... ушёл в глубокую задумчивость....

С уважением - Doktor77

Virtue

детская отмаза дал покататься вот теперь пусть ее на штрафстоянку как средство совершения преступления и пусть дружков сдает кому дал.

Hunter_069

Doktor77
Наверное, баян..
По НТВ в вечерних новостях даже показали. Вряд ли баян... Там даже интервью у владельца взяли. Говорит корешам дал покататься...

kirn11

Virtue
ее на штрафстоянку как средство совершения преступления
Она не средство. Ею не стреляли и не давили. А вот как вещьдок пойдет. Бо там отпечатки пальцев и прочее разное есть. И с возвратом проблемы будут. особенно если у потерпевших деньги найдутся чтобы нанять очень глумливого адвоката. 😊

Дядюшка Ух

А все потому, что многие до последнего тянут с заменой резины. Это как 1 числа каждого месяца люди утром вспоминают, что проездной на метро закончился! 😛

DENI

Пострадавший с огнестрельным ранением ноги был доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.

20 октября в 19.30 в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Южное Тушино задержали подозреваемого, стрелявшего в работника автопредприятия, у которого в ходе личного досмотра был изъят травматический пистолет.

В отношении задержанного, безработного 26-летнего москвича, отделением дознания ОМВД России по району Южное Тушино возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, совершенных из хулиганских побуждений), избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Дядюшка Ух

Что-то в Тушино совсем "пистольеро" распоясались. Совсем недавно история с байкерами была на Героев Панфиловцев.

shtainer105

Тушино район еще тот, но родной и усе гасится на раз два))))))))) Тож мне пистольерос)))))) резинками покидались)))))

Дядюшка Ух

shtainer105
Тушино район еще тот
Не так все страшно! 😛 До Бирюлево еще далеко! А уж как алкоторговлю ночную прикрыли - и вовсе тишь да гладь. Вот только шалят временами отдельные несознательные личности.

shtainer105

Не так все страшно! До Бирюлево еще далеко! А уж как алкоторговлю ночную прикрыли - и вовсе тишь да гладь. Вот только шалят временами отдельные несознательные личности.
Да это и понятно, я и говорю, что тихонько все гасится, а вот отдельные "фулиганы", поди с югов нашей белокаменно прискакали, усю статистику портют))))))) Хотели перековать коня, теперь, глядишь, стрелок на перековку попадет.

DENI

На криминальное состояние района влияет его близость к транспортно-пересадочным узлам включающим в себя областные автобусы и электрички, рынкам.

shtainer105

DENI
На криминальное состояние района влияет его близость к транспортно-пересадочным узлам включающим в себя областные автобусы и электрички, рынкам.

От с рынками у нас беда настала конкретная ("спасибо" некоему оленеводу), хотя, в свое время, Тушинский колхозный еще то местечко было на неподготовленного человека, а уж на рынке на аэродроме все взять можно было, как говорится, от булавки до гаубицы 😊 😊 😊 😊 😊

Rello

Ехал вчера с работы мимо этой мойки, мазерати уже отсутствовала.

shtainer105

Rello
Ехал вчера с работы мимо этой мойки, мазерати уже отсутствовала.

Ну как всегда, наши ж тушинские на запчасти разобрали, а что хотите? все когда то с металлом трудились 😊 😊 😊 😊

Джек2013

задержанного, безработного 26-летнего москвича,
блин, как безработный- так на мазерати ...Бросить. что ли, работу нахрен? 😛

sk0ndr

ч. 2 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, совершенных из хулиганских побуждений),

Странно, почему не 213.

Erosion

sk0ndr
Странно, почему не 213.
Потому что может позволить себе кататься на Мазератти.

WOLF63rus

Хотя "Мазерати".... ушёл в глубокую задумчивость....
Вот вот. Интересно как у таких дебилов такие машины появляются.

Тушино возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий,
Смешно. Проплатил штоли? Тут как минимум 213. Обычно так и бывает, а тут исключение...