Каннибал по неволе

Hunter_069

В России всяких (не знаю даже как назвать, это уже не дураки, УРОДЫ правильное слово, наверное) вперед лет на сто припасено.
Некоторое время назад проездом в Осташкове оказался некий гражданин, который направлялся в монастырь "Нилова пустынь" замолить грехи. Однако до святых мест житель Подмосковья не доехал, задержался в городе, где весело проводил время в компании местных пьющих алкашей. После совместного распития спиртных напитков, у молодого человека из Подмосковья возникла личная неприязнь к немолодому уже гражданину, который на момент попойки три дня как вышел из тюрьмы, где отбывал наказание за убийство. В ходе нарастающей неприязни, гражданин из Подмосковья сначала избил собутыльника, потом схватил нож, отрезал ему ухо и настоятельно "попросил" пострадавшего его съесть. И просил он так убедительно, что частично безухий гражданин не смог отказать более молодому и сильному оппоненту и съел свою собственную ушную раковину.

Когда потерпевшему удалось вырваться, он выбежал на улицу и попросил прохожих вызвать скорую и полицию. Гражданин из Подмосковья задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Злоумышленник признал свою вину.
Пруф: http://tvernews.ru/news/193294/

Интересно, не потянет ли теперь бывшего убийцу на человеченку? Как тигр или медведь, первой крови попробовал, добыча легкая, доступная, ее много кругом? Ван гоги хреновы блин... 😀

shtainer105

М-да игра была равна, играли два гов... однр слово - "зимогоры"

Borkk

Самоканибализм какой-то... средство от голодной смерти иногда)

Дядюшка Ух

Hunter_069
не знаю даже как назвать
Маргиналы с деформированной системой ценностей. Только пациент с социальным вывихом мозга может перед покаянием в монастыре пьянку не пойми с кем устраивать. Или он живет по принципу "Не согрешишь - не покаешься"?

Hunter_069

Borkk
Самоканибализм какой-то...
Здесь скорее принудительный каннибализм. Но вообще, сколько же выжрать надо беленькой, чтобы подобное в голову пришло?