Москва. Задержаны "поножовщики".

Дядюшка Ух

26 октября в 02:42 в службу '102' поступило сообщение о том, что возле одного из столичных ресторанов, расположенного на Краснодарской улице, происходит драка. Прибывшими на место сотрудниками полиции было установлено, что между посетителями заведения произошел конфликт, переросший в драку с применением холодного оружия.

В ходе драки пострадало три человека: двое были госпитализированы с различными ножевыми ранениями, одному из них помощь была оказана на месте. Полицейские также установили, что несколько мужчин, участвующих в потасовке, скрылись на автомашине 'Лэнд-Ровер'. В этот же день начался розыск подозреваемых.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье 'Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью'.

28 октября сотрудниками уголовного розыска УВД по ЮВАО совместно с коллегами из МУРа при силовой поддержке ЦСН ГУ МВД России по Москве в городе Железнодорожном был обнаружен автомобиль, на котором скрылись участники конфликта. При задержании указанной машины водитель проигнорировал неоднократные законные требования сотрудников полиции остановиться и начал движение в сторону полицейских.

В целях задержания подозреваемых сотрудники полиции применили табельное оружие. Однако даже после предупредительного выстрела в воздух водитель автомобиля продолжил движение, тогда для остановки транспортного средства полицейскими было произведено еще 4 выстрела по колесам автомашины. В результате двое подозреваемых были задержаны.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают проводить все необходимые оперативные мероприятия, направленные на розыск и задержание остальных участников преступления. На данный момент двое подозреваемых задержаны, расследование продолжается, устанавливаются все детали и обстоятельства произошедшего.

Добрый как ангел

Дядюшка Ух
тогда для остановки транспортного средства полицейскими было произведено еще 4 выстрела по колесам автомашины
выдержка и задрюченность сотрудников потрясает

Лимитер

Порезанные вроде СП, читал где-то.

Rello

Может с этим путаете:
http://guns.allzip.org/topic/103/1448449.html

Лимитер

Rello
Может с этим путаете:
http://guns.allzip.org/topic/103/1448449.html



Нет, читал, что двое сотрудников отдыхали в кафе и поссорились с южанами.