Тольятти. 90-е возвращаются...

Rasmuswolf

Сегодня, примерно в 8 часов 30 минут около спортивного клуба 'Шейп' города Тольятти обнаружено тело 38-летнего мужчины с признаками насильственной смерти - огнестрельными ранениями в области грудной клетки. По предварительным данным, в указанное время к спортивному клубу подъехал отечественный автомобиль, из которого неустановленным мужчиной были произведены в потерпевшего, выходящего из здания, не менее 4 выстрелов из оружия, после чего подозреваемый скрылся с места происшествия. Сгоревший автомобиль, на котором перемещался подозреваемый, был обнаружен недалеко от места происшествия, в машине находилось предполагаемое орудие преступления.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение, ношение, хранение оружия).

В настоящее время следователями и криминалистами изучаются видеоматериалы с камер наружного наблюдения, предпринимаются меры к установлению и розыску подозреваемого, назначены судебно-медицинская и криминалистическая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

http://samara.sledcom.ru/news/detail.php?news=39135

Rasmuswolf

Только что стали известны подробности происшествия на улице Победы в Тольятти. Мужчина, которого расстреляли сегодня утром, является азербайджанцем, известным в определенных кругах города как Руслан Седой, сообщает Волга Ньюс.


По предварительным данным, он оказывал некое покровительство выходцам из азиатских республик бывшего СССР, занимающимся торговлей овощами и фруктами, в частности, на одной из оптовых продуктовых баз Центрального района.


Первый замначальника ГУ МВД России по Самарской области Николай Турбовец охарактеризовал убитого как "представителя 90-х".


Ранее стало известно, что около 8:30 поблизости от спортивного клуба "Шейп", на улице Победы было обнаружено тело 38-летнего мужчины с огнестрельными ранениями в области грудной клетки.


По предварительным данным, к спортивному клубу подъехал отечественный автомобиль, из которого неизвестный не менее четырех раз выстрелил в потерпевшего, выходившего из здания.


Вскоре недалеко от места происшествия, на площадке у частных гаражей неподалеку от дома ?26 по улице Новопромышленной была найдена сгоревшая машина, на которой перемещался подозреваемый. В ней также находилось предполагаемое орудие преступления. Предположительно, это был автомат системы Калашникова.


Следователи и криминалисты изучают видео с камер наружного наблюдения, ведется розыск подозреваемого, назначены судебно-медицинская и криминалистическая экспертизы.


Возбуждено уголовное дело по статьям 105 и 222 УК РФ.

http://www.tltnews.ru/tlt_news/9/531323/

Дядюшка Ух

Наверное, в последние мгновения своей жизни убитый сильно разочаровался в пользе фитнеса для здоровья.