МСК. Так вот почему они веселые и находчивые)

Rasmuswolf

В ночь на четверг наркополиция Московской области провела крупную операцию по обезвреживанию группировки наркоторговцев. В итоге было изъято почти два центнера наркотиков. Они хранились в доме экс-участника юмористической передачи "Клуб веселых и находчивых".
В руки силовиков попали 174 килограмма героина. Его оптовая цена - 145 миллионов долларов. А розничная стоимость этой партии на черном рынке достигает 500 миллионов долларов, передает ТАСС со ссылкой на главу Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) РФ Виктора Иванова.
Он подчеркнул, что изъятого героина хватило бы на производство около 15 миллионов разовых доз.
В наркополиции также отметили, что изъятое вещество является высококачественным среднеазиатским героином, содержащим более 50% диацетилморфина.
Установлено, что наркотик поставлялся в Московский регион в ящиках из-под бананов, которые были спрятаны в фурах с овощами. Начальник подмосковного управления ФСКН Василий Юрченко рассказал, что героин был обнаружен в деревне Колычево Домодедовского района в доме Ильгара Иманова - бывшего участника КВН. В настоящий момент Иманов проживает в Турции.
Разработка банды продолжалась около двух лет, передает "Интерфакс". Она завершилась арестом шестерых участников группировки, в том числе ее лидера.
"Заключительным аккордом операции стало задержание лидера преступного сообщества, гражданина Таджикистана который организовал прием героина, который был расфасован в бумажные конверты и сокрыт в картонных ящиках из-под бананов", - пояснили в ФСКН.
За сохранностью груза героина следили кладовщик и сторож. Главарь банды был задержан 30 октября на АЗС в районе аэропорта "Домодедово" вместе с кладовщиком и нанятым водителем. В тот момент они заключили сделку о продаже наркотиков с гражданином Таджикистана.
Всего с начала разработки преступного сообщества наркополицейскими изъято свыше 410 кг героина, а также задержано 16 человек.
http://m.newsru.com/crime/31oct2014/174kgheroinpdmsk.html

AU-Ratnikov

Rasmuswolf
В ночь на четверг
Rasmuswolf
500 миллионов долларов

Вот значит почему курс валют лихорадит ...

Дядюшка Ух

Rasmuswolf
бывшего участника КВН
Будет теперь лет ...надцать самодеятельность на зоне поднимать.

тов.Берия

И чифиром баловаться.
А как выйдет - сменит жанр. Вместо шуток в прозе, глядишь, и шансон... пардон, блатняк... запоет. "Голуби летят над нашей зоной..." 😊

Джек2013

А розничная стоимость этой партии на черном рынке достигает 500 миллионов долларов
фигасе..а всякие демо-СМИ клевещут. что при таких суммах ребята всех купили и их никто не тронет 😛

Virtue

я узнал что доходность наркобизнеса 300% теперь закрою нах свою парихмахерскую и цветочную палатку и поеду в азию искать бизнес партнеров

insomni@c

Rasmuswolf
изъято свыше 410 кг героина
%()

... но находчивые не попадаются

Nikolay_K

Virtue
я узнал что доходность наркобизнеса 300% теперь закрою нах свою парихмахерскую и цветочную палатку и поеду в азию искать бизнес партнеров

рядом с высокой доходностью там ещё рука об руку ходят высокая и очень жёсткая конкуренция и высокие риски в том числе связанные со здоровьем и жизнью.
посмотрите на досуге что творится на эту тему в Мексике

Джек2013
что при таких суммах ребята всех купили и их никто не тронет

для этого сначала надо продать, а в стране кризис и всё такое...

или предлагаете давать взятки героином? очень оригинально! но, боюсь, что не все должностные лица поймут такой юмор.


insomni@c
... но находчивые не попадаются


ага, они проводят операции по задержанию весёлых.

Джек2013

высокие риски в том числе связанные со здоровьем
угу, часты передозировки различных металлов в организме 😊 Зато для поправки здоровья можно получить очень длительный отдых- полностью за государственный счет. олл инклюзив! 😛 (не включены , к сожалению, только курево и алкоголь
😞 -но это. опять таки- полезно для здоровья! 😊 )

Esterdes

а всякие демо-СМИ клевещут. что при таких суммах ребята всех купили и их никто не тронет
Продать-то не успели 😊
олл инклюзив! (не включены , к сожалению, только курево и алкоголь
-но это. опять таки- полезно для здоровья! )
Дык это, девки-то тоже не включены...

Джек2013

Дык это, девки-то тоже не включены..
зато можно хорошенько приобщиться к европейским демократическим ценностям 😛