Екатеринбург. Незадачливый грабитель и бензиновая "клизма"

Дядюшка Ух

В Екатеринбурге камеры наблюдения зафиксировали нападение горе-грабителя. Злоумышленник, одетый в темную куртку с капюшоном, с пакетом в руке зашел в учреждение, расположенное на улице Восьмого Марта.

Вместо ценных вещей парень достал из сумки самодельное устройство, состоящее из пластиковой бутылки с бензином и прикрепленного к горлышку шланга. Мужчина просунул клизму в окно оценщика и облил сотрудницу ломбарда. После неожиданной атаки мужчина потребовал отдать все имеющиеся в кассе деньги, однако девушка сумела вовремя отбежать и нажать тревожную кнопку.

После того как девушка дала отпор, неудачливый бандит даже не смог с первой попытки открыть дверь, чтобы выбраться наружу.

- Грабитель, видимо, понял, что его план провалился, - заявил представитель охранного предприятия, бойцы которого выехали на место. - Наши ребята были в ломбарде через три минуты после сообщения, но преступник уже скрылся.

В данный момент сотрудники уголовного розыска проводят оперативно-разыскные мероприятия.

http://lifenews.ru/news/144650
Видео по ссылке.

Брович

гггггг ))))))))))))))

прочитав название темы, подумал, что это кара его такая постигла

DeniskaDav

умеете заинтриговать 😊
в рекламе работать надо с такими заголовками 😊

ASDER_K

Сцену ограбления ломбарда в Большом куше напомнило

тов.Берия

Напомнило... Про бензин.
Был случай, когда незадачливый воришка, сливавший бензин из баков припаркованных автомобилей, что называется "поел говна". Натурально. Решив слить горючку с туристического трейлера, он отвернул горловину люка, сунул шланг и подсосал... Не знал, что топливный бак - с другой стороны, а это горловина для откачки содержимого автотуалета 😀
И владелец трейлера, и полицейские долго хохотали над дурачком.

Васёк

Дядюшка Ух
бандит даже не смог с первой попытки открыть дверь, чтобы выбраться наружу.
"Большой Куш" 😊

Bakalavr

Ну захотел поработать с огоньком. подход то не стандартный. А по поводу того что не нашли. может быть его уже карают в клизьматории)

Ульс

тов.Берия
Напомнило... Про бензин.
Был случай, когда незадачливый воришка, сливавший бензин из баков припаркованных автомобилей, что называется "поел говна". Натурально. Решив слить горючку с туристического трейлера, он отвернул горловину люка, сунул шланг и подсосал... Не знал, что топливный бак - с другой стороны, а это горловина для откачки содержимого автотуалета
И владелец трейлера, и полицейские долго хохотали над дурачком.
Анекдот-с.

yellowcat

Дядюшка Ух
неудачливый бандит даже не смог с первой попытки открыть дверь, чтобы выбраться наружу.

"Она не откроется, потому что это пуленепробиваемая дверь."