Их нравы. В Абхазии двое пьяных побили премьер-министра

Athlon

Премьер-министр Абхазии Беслан Бутба, на которого напали двое пьяных мужчин в субботу вечером, отказался от госпитализации и покинул республиканскую больницу после оказания первой помощи, сообщил РИА Новости источник в медучреждении.

"Бутбе нанесены телесные повреждения в области носа, есть гематома. Врачи сделали рентгеновские снимки. Однако он отказался от госпитализации в стационаре", - сказал осведомленный источник в главном медучреждении республики.

После оказания медпомощи премьер-министра увезли домой.

На премьера напали в субботу вечером, когда он ехал в автомобиле с женой и детьми без сопровождения охраны. По информации близких к премьеру источников, Бутба вез детей к врачу. Однако напротив сухумского отеля "Олимп" автомобиль премьера подрезал внедорожник, из которого вышли двое мужчин и напали на политика. О случившемся в милицию сообщил сам Бутба. После этого правоохранители объявили план "перехват", и напавшие были задержаны.

Как уточнил журналистам министр внутренних республики Рауль Лолуа, на премьера напали двое местных жителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Лолуа сообщил также, что Генпрокуратура ведет проверку произошедшего.

http://ria.ru/world/20141116/1033499370.html

dok34.ru

Главное, что премьер ездит за рулём своей машины, и не на камеру..
:-)

Джек2013

Забавно...всегда думал. что в Абхазии все горско-патриархально, и пьяное быдло на дорогах не быкует...оказывается, дурной пример "большого брата" зело заразителен 😛

Rasmuswolf

Задержанных трое, среди них – сотрудник таможенного комитета Абхазии.


http://top.rbc.ru/politics/15/..._body]-[item_9]

Джек2013

Задержанных трое, среди них - сотрудник таможенного комитета Абхазии.
а , так это не пьяное быдло, а просто обсуждение некоторых рабочих моментов с поправкой на темперамент? 😛

Rasmuswolf

Пленарное заседание на выездном совещании с дублированием дискуссии сурдопереводом.

Distorsion

Rasmuswolf
Пленарное заседание на выездном совещании с дублированием дискуссии сурдопереводом.
Согласно древним местным обычаям и темпераменту.)