убил друга молотком

biolog

Ленинский районный суд приговорил 31-летнего жителя Новосибирска к 9 годам в колонии строгого режима за убийство и расчленение его друга.

Как сообщили в прокуратуре НСО, в ночь на 29 марта 31-летний Аркадий Андреев был в гостях на съемной квартире своего друга в Горском микрорайоне. Внезапно между ними вспыхнула ссора.

Гособвинитель Сергей Лукьянов пояснил со ссылкой на материалы дела, что Андреев неожиданно подошел сзади к своему другу и дважды ударил его молотком, а потом еще 4 раза, уже упавшего. После этого мужчина съездил на рынок и в гипермаркет за лопатой, ножовкой и мешками для мусора. По материалам суда, вернувшись в квартиру, мужчина расчленил своего друга в ванной, а затем отвез тело на пустырь в Кировском районе, недалеко от которого работал.

Спустя почти месяц Аркадий Андреев позвал родителей убитого на встречу и признался в убийстве. «Перед тем, как показать им место, он им говорит — я вам покажу, куда его закопал, но вы не заявляйте в полицию на меня», — отметил гособвинитель. Показав место, мужчина убежал, а родители обратились в полицию.

Вскоре подозреваемого задержали, во время следствия он утверждал, что убитый друг его периодически унижал, бил, занимал деньги и не отдавал, а в ту ночь и вовсе напал на него. Убийство он объяснил самозащитой. Суд признал Аркадия Андреева виновным и приговорил его к 9 годам в колонии строгого режима. Приговор в законную силу еще не вступил.

http://news.ngs.ru/more/2002032/

mr.alternativa

biolog
я вам покажу, куда его закопал, но вы не заявляйте в полицию на меня
Странно-такого дауна вменяемым признали

Дядюшка Ух

biolog
убитый друг его периодически унижал, бил, занимал деньги и не отдавал, а в ту ночь и вовсе напал на него
Злодей мазохистом был?

Rasmuswolf

голубки?

shtainer105

Rasmuswolf
голубки?

А может просто убиенный неправильно по стаканам разлил, бытовуха систой воды.

Nikolay_K

biolog
неожиданно подошел сзади к своему другу и дважды ударил его молотком, а потом еще 4 раза, уже упавшего. После этого мужчина съездил на рынок и в гипермаркет за лопатой, ножовкой и мешками для мусора. По материалам суда, вернувшись в квартиру, мужчина расчленил своего друга в ванной, а затем отвез тело на пустырь

Дядюшка Ух
Злодей мазохистом был?

нет, скорее всего мучался из-за содеянного и не находил покоя...

Джек2013

пустя почти месяц Аркадий Андреев позвал родителей убитого на встречу и признался в убийстве.
т.е. надо понимать- друг его просто числился пропавшим, и самого мазохиста пока не подозревали?

button

чо-то много дали

TIR

biolog
Спустя почти месяц Аркадий Андреев позвал родителей убитого на встречу и признался в убийстве. 'Перед тем, как показать им место, он им говорит - я вам покажу, куда его закопал, но вы не заявляйте в полицию на меня', - отметил гособвинитель. Показав место, мужчина убежал
Сознательный гражданин попался. Думаю целый год можно было бы скинуть за то что показал могилу.
biolog
во время следствия он утверждал, что убитый друг его периодически унижал, бил, занимал деньги и не отдавал
Ещё и деньги занимал и не отдавал... Ну сам напросился. Однозначно 😀