Их нравы. Вьетнам. "Находчивый" хирург

Дядюшка Ух

На 19 лет отправился в тюрьму вьетнамский пластический хирург, на операционном столе которого умерла пациентка. Вместо того, чтобы вызвать коллег и полицию, он расчленил ее и выбросил в реку.
37-летняя женщина обратилась к хирургу частной клиники в Ханое, чтобы сделать липосакцию и увеличение груди. Поначалу первая операция протекала нормально, но, как рассказал врач после задержания, в какой-то момент сердце женщины остановилось. Он пытался спасти пациентку, но она скончалась.
И тогда хирург решил избавиться от тела - расчленил его и попросил охранника клиники помочь избавиться от обезглавленного тела. За небесплатно, разумеется. Останки полиция обнаружила этим летом в реке на окраине города.
Пластический хирург был признан виновным в "нарушении правил медицинской помощи" и неправильном обращении с телом покойного и получил 19 лет тюрьмы. Охранник как соучастник преступления получил 33 месяца тюремного заключения

http://www.kp.ru/online/news/1918667/

Athlon

Дядюшка Ух
Пластический хирург был признан виновным в "нарушении правил медицинской помощи" и неправильном обращении с телом покойного и получил 19 лет тюрьмы.

Неслабо.

ASDER_K

Athlon
Неслабо.
нормуль. ибо нефиг.
подозреваю, что он без лицензии работал

andrei1000

У нас бы меньше дали бы, даже ели бы он сам убил бы и расчленил.

HW

"Нисего не полусяесся!" 😀

TIR

Дядюшка Ух
Пластический хирург был признан виновным в "нарушении правил медицинской помощи" и неправильном обращении с телом покойного и получил 19 лет тюрьм
В РФ бы вообще штрафом отделался. А может и строгим выговором на работе.

DENI

Дядюшка Ух
Вместо того, чтобы вызвать коллег и полицию, он расчленил ее и выбросил в реку.
А я то думаю, почему у них в Ханое река красная...

Hunter_069

С "красных кхмеров" пример видимо взял. Порубал и концы в воду...