Ростов-на-Дону. "Слабоумие и отвага"

Rasmuswolf

В Ростове-на-Дону сотрудники правопорядка задержали 39-летнего местного жителя. Мужчина накануне вечером, 9 декабря, выстрелил в работников полиции, которые попросили у него документы.

Данное происшествие в районе дома ? 98/67 по проспекту Буденновскому. Полицейские осуществляли дежурный обход и их внимание привлек мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения. На граждане на лице была надета антибактериальная маска, а на голове - капюшон. После того, как сотрудники правопорядка попросили его предъявить документы, мужчина вытащил из кармана пистолет. Злоумышленник не реагировал на требования бросить оружие, и выстрелил из него. Полицейские были вынуждены применить табельное оружие, мужчина получил огнестрельное ранение правой ноги.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего происшествия. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье за применение насилия в отношении представителя власти.


http://новости.ростов.рф/%D0%B...87%D0%B8%D0%BD/

Athlon

Повезло идиоту, что он не США это отчебучил. Иначе лежал бы сейчас в прохладном морге с минимум десятком пуль в тушке.

Bakalavr

пьяный киллер до клиента не дошел?

TIR

Rasmuswolf
Полицейские были вынуждены применить табельное оружие, мужчина получил огнестрельное ранение правой ноги.
А куда прикольнее было бы обеих ног и обеих рук 😛

Distorsion

TIR
А куда прикольнее было бы обеих ног и обеих рук
ИМХО конечно, но так они просто не умеют..

Молчун11

А зачем им уметь? Им задержать надо! Может это дог был? Его метод выходить переодеваться, лицо скрывать, если напали отстрелялся и огородами. Полицейские обход совершавшие могли быть в штатском и не представились, а он мог испугаться и начать стрелять в непонятных людей.
Видите как легко манипулировать словами :-) только что был злодей и жали ему все ноги и руки не прострелили, а пару штрихов и это уже невиновный самооборонщик.

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.