Австралия. Убито 8 детей.

Дядюшка Ух

Чудовищная резня произошла в австралийском городе Кэрнс австралийского штата Квинсленд. Ее жертвами стали восемь детей в возрасте от 18 месяцев до 15 лет.

Как передает телеканал BBC со ссылкой на местную полицию, в 11:20 по местному времени на пульт поступил вызов.

- Когда стражи порядка прибыли в дом в пригороде Манур, они обнаружили тела восьми детей, - говорится в заявлении полиции. - Кроме того, ранения получила женщина в возрасте от 30 до 40 лет. Сейчас она находится в госпитале. Врачи оказывают ей помощь, а сама пострадавшая активно сотрудничает со следствием.

Все погибшие дети приходились друг другу братьями и сестрами, а раненая женщина - их мать. Об этом австралийским журналистам рассказала двоюродная сестра пострадавшей Лиза Тэйди. По ее словам, убитых обнаружил их 20-летний брат. По данным других СМИ, полицию вызвал 'друг семьи'.

http://lifenews.ru/news/147301

BiW1

Чеи резали, интересно - холодным ли огнестрельным?

Roman Prag

В австралийском городе Кэрнс женщина задержана по подозрению в убийстве детей

По данным полиции, задержанная является матерью семерых из жертв, восьмой ребенок - ее родственник. В пятницу женщину с ножевыми ранениями груди и шеи обнаружили в том же доме, что и погибших детей. Она была доставлена в больницу в качестве пострадавшей, а впоследствии - задержана по подозрению в убийстве. В то же время в правоохранительных органах подчеркнули, что обвинение ей пока не предъявлено.

"37-летняя мать нескольких из детей была задержана по подозрению в убийстве и в настоящее время находится под стражей. Она находится в сознании и отвечает на вопросы полиции", - отметил представитель полиции в беседе с австралийским телеканалом ABC.

Возраст погибших детей - от 18 месяцев до 14 лет. У всех были обнаружены ножевые ранения. Премьер-министр Австралии Тони Абботт назвал массовое убийство "душераздирающим". "Все родители в стране выражают соболезнования в связи с инцидентом. Это преступление просто не поддается описанию", - отметил он в своем заявлении.

http://tass.ru/proisshestviya/1661857

Джек2013

Шиза наверное...Ей с Нептуна приказали- она и сделала

TIR

Такую шизу разве что религией можно объяснить. Видать демоны стали видеться...