Красноярск. Брат убил сестру из-за конфет.

Дядюшка Ух

Трагедия разыгралась в одном из частных домов Красноярска. 33-летний ранее судимый мужчина, находившийся в гостях у своей сестры, схватил нож и несколько раз ударил им свою родственницу на глазах у ее сына, которому нет еще и двух лет.

Тело женщины убийца спрятал в подвале, а затем запер там и маленького мальчика. По версии следователей, убийство произошло на бытовой почве. Соседи отчетливо слышали, из-за чего разразился скандал.

— Мужчина хотел съесть новогодний подарок, предназначенный для ребенка, — рассказали они. — Конфеты в праздничной упаковке. Семья живет скорее бедно, чем богато. Вот сестра и потребовала, чтобы брат перестал есть конфеты, это ведь для сынишки. Потом раздались крики, шум, ругань.

Вечером в квартиру вернулся муж убитой женщины, он стал искать жену с ребенком и обнаружил их в подвале. Мальчик получил переохлаждение организма. Все это время убийца находился дома и заверял, что сестра просто вышла погулять.

— В настоящее время 33-летний подозреваемый арестован, ему назначена психолого-психиатрическая экспертиза, проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю Ольга Дегидь.
http://lifenews.ru/news/147758

Rasmuswolf

И ведь через некоторое время он снова будет на свободе...

Lexa72rus

Эта сука будет жить. Муж убитой смалодушничал, ИМХО.

z-zebra

Lexa72rus
Муж убитой смалодушничал, ИМХО.
А надо было завалить и мужу отправиться на зону. А ребенку - в детдом.
Отличное решение.

Lexa72rus

Не лучшее, но


Эта сука будет жить.

И ведь через некоторое время он снова будет на свободе...

Roman Prag

Не лучшее, но

И это уже проблема общества, а не и без того пострадавшего мужа

Engineer09

Надо найти способ, чтоб на зоне суку завалили просто, и все будет отлично!

MIRMUR

Engineer09
Надо найти способ, чтоб на зоне суку завалили просто,
Ну вооот.... вам и карты в руки. Решите вопрос

гелани

Вы бы знали сколько там таких, и даже хуже! Вон подобный герой зарезал 13 -летнего мальчика, больного ДЦП, увез подальше и резал, а мать мальчика по телефону все это слышала. Дали 15 лет, сидит в Воронежской обл., скидывает землякам ММС как он нехило живет, вопросов к нему у блатных нет, лишь бы в зоне не косячил.

Engineer09

MIRMUR
Ну вооот.... вам и карты в руки. Решите вопрос

Да мне то оно как бы нафиг не надо, но думаю все решаемо, если захотеть.

MIRMUR

Engineer09
Да мне то оно как бы нафиг не надо, но думаю все решаемо, если захотеть.
Ну, вот так всегда.... как что, так сразу, - Мне оно нафиг не надо ! а ведь за метлу ни кто тянул.

Дядюшка Ух

гелани
вопросов к нему у блатных нет, лишь бы в зоне не косячил
Разумеется. Рассказы про "суровые понятия" - это отчасти "преданья старины глубокой" из 50-х-70-х, отчасти - выдумки с целью приукрашивания "имиджа" блатоты перед молодежью. Дескать, вот какие мы строгие и справедливые. На самом деле мирок очень гнилой и не справедливый, а безжалостный к слабым. Имеющего вес в этом обществе насильника запросто могут "короновать", а такого же насильника, но морально слабого и неинтересного по части "грева" - забить в камере. Ну и сейчас все это еще больше размывается тем, что действительно "воровских" зон почти и не осталось. Весь "черный ход" в той или иной мере контролируется администрацией. И тот, кто попытается вернуть классические понятия, по тем же понятиям и слетит в самый низ иерархии.

Дядюшка Ух

Rasmuswolf
И ведь через некоторое время он снова будет на свободе...
Да, в таких случаях, конечно, должно быть два варианта: смерть или пожизненное заключение. В общество таких возвращать нельзя. Конченный человек с полностью утраченными ориентирами добра и зла и неадекватным поведением. А пока остается надеяться, что на зоне заболеет чем-то и сдохнет.

тов.Берия

Дядюшка Ух
пока остается надеяться, что на зоне заболеет чем-то и сдохнет.
Ну или по своей беспредельщицкой привычке захочет схавать чужое. Только там с крысами разговор будет короткий.

Дядюшка Ух

тов.Берия
Ну или по своей беспредельщицкой привычке захочет схавать чужое.
Кстати да! Вот чужие конфетки, без спроса взятые, там до сих пор очень даже могут поперек горла встать.