Москва. Охранник накуролесил по пьяни.

Дядюшка Ух

Пьяный охранник ЧОПа в ночь на воскресение прострелил живот своему напарнику из служебного пистолета. При этом на вопрос о причинах произошедшего стрелок лишь удивленно развел руками.

В 1.30 в квартиру дома 143 на улице Южнобутовская позвонили через домофон. Хозяин жилища услышал, как стонущий человек попросил вызвать 'скорую помощь'.

Когда я спустился, то увидел лежащего у подъезда мужчину в форме охранника, эти парни охраняют соседний подъезд, где живут какие-то шишки! Я спросил его: 'Что случилось?', он пояснил, что в него выстрелили. На мой вопрос: 'Кто?', он пояснил, что напарник. Я позвонил, тут как раз подбежал еще один в такой же форме и стал спрашивать лежащего: 'Ты чего тут разлегся?' - 'Ты мне живот прострелил' - 'Серьезно? Ну извини, а чего ты вещи обидные говоришь?' Ну мы стали ждать скорой помощи все вместе, - рассказал очевидец происшествия.

По словам очевидца, мужчина, который стрелял, был явно выпивший. Он был расстроен из-за случившегося и во всем винил зеленого змия. На вопрос подъехавших врачей: 'Зачем ты стрелял?' он лишь развел руками и, улыбнувшись, ответил: 'Да, кто же его помнит, из-за чего, выпили ну и понеслась!'.

В настоящий момент стрелок находится под подпиской о невыезде, его раненный напарник - в больнице, врачи оценивают его состояние, как среднетяжелое.

http://www.mk.ru/moscow/2014/1...t-naparnik.html