Ударим автопробегом по

AU-Ratnikov

Инцидент произошел в городе Алдан в Якутии. Водитель автомобиля 'Ниссан', работающая лаборантом в районной больнице, несколько раз наехала на лежавшую в бессознательном состоянии соседку, когда та, поскользнувшись, случайно поцарапала дверь машины. Жестокая месть автолюбительницы попала на камеры видеонаблюдения.

Видео по ссылке
http://lifenews.ru/news/147845

хмУРый

105 через 30 возбудили и правильно сделали. О..вшая тварь.
http://russian.rt.com/article/67057

ASDER_K

фигасе подскользнулась? это дура ее практически сбила...
этож надо насколько говно праворульное вскружило голову... надеюсь, посадят ее надолго...

AU-Ratnikov

ASDER_K
вскружило голову

Я так вообще не могу понять что у этой ТП в голове происходило ... просто никак не укладывается ...

тимофей17

AU-Ratnikov
Я так вообще не могу понять что у этой ТП в голове происходило ... просто никак не укладывается ...
Да ничего не происходило, она действовала ( судя по записи ) совершенно обдуманно и спокойно, а вот о камере не знала или не придала значения. Ведь если не попади запись в инет, то этой суке вообще ничего бы не было.

AU-Ratnikov

тимофей17
Да ничего не происходило, она действовала ( судя по записи ) совершенно обдуманно и и спокойно, а вот о камере не знала или не придала значения.

Именно это и не понимаю.

Сама сбила соседку, в результате чего авто получило царапину, за это решила убивать?
Может под наркотой какой ...

Джек2013

по первой ссылке -

Однако если девушка не предоставит в полицию справки о причиненном вреде здоровью, то агрессивная автолюбительница может отделаться штрафом.
забавно

RSL

AU-Ratnikov
Именно это и не понимаю.

Сама сбила соседку, в результате чего авто получило царапину, за это решила убивать?



обсуждалось в разделе ДТП

Вот не верю я ,что хотела специально раздавить . Зато верю я искренне и неистово в то , что тупость большинства ТП даже не позволяет осознать происходящее.

в пользу моей версии:

1) косвенное: дело происходит не в самом богатом регионе, вежливо говоря , такая машина доступна не каждому, делаю вывод,что не совсем маргиналы..(извините владельцы жегулей).

2) погодные условия. ТП считает,что едет по снегу , льду и тд. От того и "игнорирует" наезд на "препятствие" , или вообще его не ощущает, тк ТП(!)

RSL

Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин сообщил о том, что в отношении девушки, которая несколько раз переехала свою соседку в якутском городе Алдан, возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.


На видеозаписи, размещённой в интернете, видно, что женщина, проходя мимо автомобиля Nissan по сугробам, упала и поцарапала его. После этого её соседка, сидевшая за рулём, начала движение задним ходом и совершила неоднократный наезд на упавшую женщину.
'На видеоплёнке беспристрастно зафиксированы цинизм и жестокость, с которыми действовала женщина-водитель. Безусловно, такому преступному поведению будет дана соответствующая юридическая оценка. Абсолютно очевидно, что, неоднократно переезжая пешехода полуторатонной машиной, водитель должна была осознавать, сколь тяжкими могут быть последствия. Поэтому действия водителя квалифицированы не иначе как покушение на убийство', - заявил Маркин, добавив, что водитель задержана, расследование уголовного дела продолжается и находится под контролем руководства СКР.
Как отмечает РИА Новости, максимальное наказание по статье 'Покушение на убийство' - лишение свободы на срок до 15 лет.


http://russian.rt.com/article/67057