Трое гастеров изнасиловали девушку в Новый год. Но вот кто из них жертва?

Hunter_069

В Подмосковье девушка заразила ВИЧ троих гастарбайтеров, которые изнасиловали ее.

Они не поверили жертве, когда она сообщила им о своем диагнозе.
Трое гастарбайтеров изнасиловали в новогоднюю ночь девушку и... оказались зараженными ВИЧ. В каком-то смысле жертва отомстила мучителям, ведь она пыталась предупредить парней, что неизлечимо больна, но они ей не поверили. Рассказывая в полиции свою историю, она не скрывала радости от того, что насильники теперь могут быть также инфицированы.
Как стало известно 'МК', этот случай произошел в Раменском районе Подмосковья. Именно там в ночь на 1 января 2015 года трое приезжих разнорабочих решили встретить Новый Год с девушкой. Так как приятными знакомствами они похвастать не могли, то просто нашли барышню, прогуливающуюся на улице, и под угрозами предложили ей пройти с ними в квартиру. Ее несколько раз ударили, чтобы сделать сговорчивее. Девушка честно сказала извергам, что у нее ВИЧ, но те не поверили ей и измывались над несчастной несколько часов к ряду. Под утро девушка собрала свои вещи и пошла в полицию, где и написала заявление. Искать преступников долго не пришлось - они даже никуда не уходили. Изнасилование группой лиц с применением угроз будет стоить им нескольких лет за решеткой, где, видимо, им и придется испытать все 'прелести' ВИЧ.


http://www.mk.ru/mosobl/2015/0...ilovali-ee.html

Сурена

Ну так задницу подставлять уркам на зоне придется, никто на спидоносцев не позариться.

sniper1139

Читал на каком то форуме уже.

Что делала барышня одна в новогоднюю ночь на улице?

"Рассказывая в полиции свою историю, она не скрывала радости от того, что насильники теперь могут быть также инфицированы."

Что то быстро журналисты решили что

оказались зараженными ВИЧ


Vlad V

sniper1139
Что делала барышня одна в новогоднюю ночь на улице?

Видимо, искала приключений, но не факт, что именно таких. А доказательства вообще есть, что они ей угрожали? Может, сняли её, а потом не заплатили - вот барышня в полицию и пошла.

Khiv


Vlad V
А доказательства вообще есть, что они ей угрожали?
Hunter_069
Ее несколько раз ударили, чтобы сделать сговорчивее.

azlk77

sniper1139
Что делала барышня одна в новогоднюю ночь на улице?
Например шла в гости или из гостей. Или с площадки по запуску фейерверков. Для вас новость что в новогоднюю ночь людей на улице болтается больше чем в иные дни?
Vlad V
Видимо, искала приключений, но не факт, что именно таких. А доказательства вообще есть, что они ей угрожали? Может, сняли её, а потом не заплатили - вот барышня в полицию и пошла.
Есть какие то основания полагать что потерпевшая представительница древнейшей профессии?

andrei1000

С чего такая радость, что тому что они заразились. Во первых, не 100% вероятность заражения у ВИЧ при одном контакте, что конечно хорошо для всех. С другой стороны опять они изнасилуют и еще заразят свою жертву. Им же не пожизненное дадут, выйдут еще и дальше будут заразу так или иначе распространять.

Rasmuswolf

andrei1000
Им же не пожизненное дадут, выйдут еще


если цепанули ВИЧ - не выйдут

LG

Чего это не выдут? Вон соседушка мой по родительской даче третий раз вышел, все никак не подохнет.

Vlad V

Khiv
Ее несколько раз ударили, чтобы сделать сговорчивее.

Как из текста понял, это с её слов, но есть ли следы, не ясно. просто иногда не всё так очевидно бывает, я ж не говорю, что эти три урода - молодцы.

Да всё тот же

Так к слову. В поселке на Камчатке нынешним летом гастер молодой изнасиловал и зверски убил бабку у неё же дома. Вычислили по звонкам с бабкиного тл он (гастер)после содеянного звонил на шару с ее тл домой. Бабка что не в том доме не в то время жила?

sniper1139

azlk77
Для вас новость что в новогоднюю ночь людей на улице болтается больше чем в иные дни
Вы хотите поговорить об этом. Дело происходит в новогоднюю ночь. А девушка одна. Странно? По мне - да. Фейверки? Толпой зайти за ней или проводить (я про подруг). Куда? Домой встречать НГ одной? В общем в этом вопросе тема не раскрыта. А вообще я просто так написал т.к. читал эту новость на каком то другом форуме и там те же вопросы и камментарии.
В общем - все одинаковые)))))

Джек2013

если б оказалось по согласию- на зону должна уже девушка пойти- статья за заражение имеется

хмУРый

Через полгода узнают заразились или нет. Вероятность далеко не стопроцентная.

коп

Вероятность далеко не стопроцентная.
Я бы сказал гораздо менее 50% ибо риск заражения при незащищенном контакте гетеросексуальной пары равна 1/900,а с презервативом 1/4000.
СПИД не такой уж цеплючий как репейник инфекция,тут надо конкретно кровь в кровь,что бы точняк заразиться.
А вот какой нить хламидиоз,или гонорея(гонококк) может прицепиться на член с первого раза,про лобковую вошь вообще молчу,перепрыгнет,глазом не моргнешь))
В медучилище бытовал среди студентов стишок:
Прыг-скок,
Прыг-скок,
Я веселый гонококк.

МаратКА

А девушка одна. Странно?
Нет. С её то болезнью ...

Rasmuswolf

LG
Вон соседушка мой по родительской даче третий раз вышел, все никак не подохнет.

Перефразирую: если цепанули вич - не выйдут

Rasmuswolf

хмУРый
Через полгода узнают заразились или нет. Вероятность далеко не стопроцентная.

Именно

сахалин2

sniper1139
Читал на каком то форуме уже.

Что делала барышня одна в новогоднюю ночь на улице?

Вот, Вам какое до этого дело? Также как и тем стеклорезам? Одна и одна, идёт и идёт, кому какое ЧО?

LG

Rasmuswolf

Перефразирую: если цепанули вич - не выйдут

Ок, еще раз. Персонаж, на год меня старше. М00даком был всегда, но окончательно шайбу рвануло лет в 16, конфликт с отцом на почве того, что тот сменил жену, да прям когда первая помирала от рака, не дождался. Чувак во все тяжкие - хулиганка, наркота, дебоши, спид подцепил не по вене, как ни удивительно, а от женщины. Впрочем, та не лучше.. Первый срок - за наркоту. Вышел. Второй срок - разбой - сорвал серьги с женщины, сидящей в авто. Разбил кулаком стекло ну и.. Вышел. Вроде малость опомнился, даже пытался работать, да уж поздно. Третий срок вообще по дури - подрался с таким же упырем после того, как тот ему с пневматики (после совместного распития) в шутку типа в ногу шарик загнал. Сломаная челюсть - ттп - тюрьма, уже как рецедивист, хоть потерпевший был без претензий. Вышел. Снова попытался поджечь заводик отца, по какому поводу посрался с младшим братом ( тот сидел только один раз емнип), и убил его, щас в бегах.

Почему не выйдет то?

Джек2013


Почему не выйдет то?
тоже думаю- выйдут еще как миленькие...даже не леченый СПИД может до первых симптомов многие годы длиться, на зоне спидоносцев скоро больше чем тубика будет, уже как за рутину ..надеюсь шансов хапнуть спид у гастеров поболе среднего . так как
измывались над несчастной несколько часов к ряду.
вряд ли только стандартный гетеросексуальный контакт

Rasmuswolf

LG
Почему не выйдет то?

он тоже спидоносец? 😊

LG

Через строчку читаете? Да. Рассказывал, что тем, кто со спидом и носителям там отдельное питание - яйцо к пайке добавляют..

Rasmuswolf

LG
рез строчку читаете?
был невнимателен.

яйцо к пайке добавляют..
а ученые-то дураки над лекарством бьются 😊

коп

вряд ли только стандартный гетеросексуальный контакт
Но уж журналисты не преминули бы подчеркнуть "в извращенной форме",к коей,кстати,относится банальный минет,я уж не говорю про анальный секс.Значит предполагается,что вагинальный секс в порядке очереди. А там уж как было по правде,по показаниям потерпевшей и заключению СМЭ.

Добрый как ангел

Rasmuswolf
а ученые-то дураки над лекарством бьются
😀

js

Тут тоже неоднозначный случай износа.

"В городе Выборге Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении петербуржца, подозреваемого в изнасиловании молодой женщины, с которой он познакомился на сайте частных объявлений в сети Интернет.

Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, 15 января 2015 года в правоохранительные органы обратилась 22-летняя женщина с заявлением о совершении в отношении неё сексуального насилия.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

В ходе проведения необходимых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, по подозрению в совершении данного преступления задержан 44-летний петербуржец, главный инженер одной из коммерческих организаций.

По версии следствия, на сайте частных объявлений "Avito.ru" в сети Интернет петербуржец прочитал объявление иногородней молодой женщины о поиске работы в качестве домработницы и под видом работодателя пригласил потерпевшую в Санкт-Петербург. 14 января 2015 года злоумышленник встретился с молодой женщиной и под надуманным предлогом на своем автомобиле вывез ее в город Выборг, разместив в местной гостинице. Поздним вечером, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина напал на доверчивую женщину, избил и изнасиловал. Потерпевшая обратилась за помощью к персоналу гостиницы, которые вызвали медиков и сотрудников правоохранительных органов.

В настоящее время следствием решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. По уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Кроме того, задержанный будет проверяться следственным путем на причастность к совершению аналогичных преступлений".

Дядюшка Ух

js
и под видом работодателя пригласил потерпевшую в Санкт-Петербург. 14 января 2015 года злоумышленник встретился с молодой женщиной и под надуманным предлогом на своем автомобиле вывез ее в город Выборг, разместив в местной гостинице.
Легких путей он явно не искал. В интернете куча сайтов с откровенными проститутками и море ресурсов, где девушки не прочь познакомиться для секса на условно-безвозмездной основе. А ему зачем-то горничная понадобилась...

Добрый как ангел

цветут каникулы клубничкой.....

СУ СУ РФ по Ресрублике Алтай сообщает о шокирующих обстоятельствах изнасилования молодой учительницы в одном из сел. Дело в том, что женщина распивала спиртные напитки вместе с 14-летними подростками и их 24-летним другом. Изрядно заправившихся алкоголем молодых людей потянуло на "клубничку". 26-летняя учительница и стала жертвой насильников.
Как сообщает сайт следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай, трое жителей Турочакского района подозреваются в групповом изнасиловании 26 летней женщины. По этому факту возбуждено уголовное дело.

По версии следствия 24-летний Андрей Рыбалко и двое 14-летних подростков в ночь с 9 на 10 января 2015 года в одном из сел Турочакского района устроили пьяную вечеринку с 26-летней знакомой. Портал Vse42 отмечает, что молодая женщина работала учителем.

После употребления спиртных напитков молодой человек и подростки изнасиловали женщину, которая обратилась затем в полицию.

В настоящее время Андрей Рыбалко задержан, следствие решает вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Любопытно, что через три дня после происшествия в Тукочакском районе уже в городе Горно-Алтайск произошел похожий случай. Там двое 24 летних жителя республики Эдуард Таханов и Максим Емедеков в ночь с 13 на 14 января в съемной квартире также распивали спиртные напитки со своей 43-летней знакомой. Ну а завершить вечер молодые люди решили групповым изнасилованием. Эти двое также задержаны и сейчас решается вопрос об их аресте.

взято здесь: http://www.mk.ru/incident/2015...noy-pyanki.html

а это официоз от СК - http://www.altai.sledcom.ru/news/detail.php?news=15490

js

Дядюшка Ух
Легких путей он явно не искал. В интернете куча сайтов с откровенными проститутками и море ресурсов, где девушки не прочь познакомиться для секса на условно-безвозмездной основе. А ему зачем-то горничная понадобилась...

Не думаю, что горничная согласилась бы поехать в гостиницу со
случайным знакомым. Быстро бы ноги сделала, как почуяла неладное.

Дядюшка Ух

js
Не думаю, что горничная согласилась бы поехать в гостиницу со
случайным знакомым.
Там написано, что заманил обманом, представляясь работодателем.

Дядюшка Ух

Добрый как ангел
женщина распивала спиртные напитки вместе с 14-летними подростками и их 24-летним другом.
Это ее в пединституте научили так с трудной молодежью работать?

Добрый как ангел

Дядюшка Ух
Это ее в пединституте научили так с трудной молодежью работать?
фиг её знает - может, Макаренко неверно истолковала....
или наоборот верно....

User_1488

Жертва девушка. Какой приз угадавшему?