Их нравы. Это Китай, Детка. Настойчивость супруги...

Hunter_069

Жительница Китая дважды отрезала пенис своему мужу, сообщает The New-York Post. Это произошло 13 января после того, как 21-летняя Фенг Лунг (Feng Lung) обнаружила, что ее супруг, 32-летний Фан Лунг (Fan Lung) изменяет ей.

Мужчина отправил e-mail своей любовнице с ее телефона, но забыл выйти из почты, в результате чего женщина узнала о его неверности. Придя в бешенство, она ворвалась в спальню и ножницами отрезала пенис мужа. Фан Лунг был госпитализирован в местную больницу, где врачам удалось пришить член обратно. Ревнивая женщина, однако, пробралась в больничную палату и снова отрезала мужу пенис и выбросила его в окно.

После этого она попыталась убежать из больницы, но ее муж, истекая кровью, догнал ее у дверей медицинского учреждения и избил. В настоящее время Фенг Лунг арестована за нанесение тяжкого вреда здоровью.

Отмечается, что снова провести операцию по пришиванию мужчине пениса не удалось, поскольку он так и не был найден. В полиции полагают, что орган могло утащить какое-нибудь уличное животное, например кошка или собака.

По информации СМИ, Фан Лунг является отцом пятерых детей. При этом неизвестно, были ли они рождены в браке с Фенг Лунг.

The New-York Post отмечает, что любовница мужчины, 21-летняя Жанг Хунг (Zhang Hung) спокойно отнеслась к известию о том, что ее возлюбленный лишился мужского достоинства. По ее словам, ее мало волнует, что он потерял способность иметь детей. 'У него уже есть пятеро', - отметила она.

Это уже не первый подобный случай в Китае. Так, в сентябре 2014 года жительница города Фучжоу, заподозрив мужа в измене, также отрезала ему член, а затем смыла его в унитаз. По данным The Shanghaiist, женщине может грозить до 10 лет лишения свободы.

http://chinababe.ru/2015/01/twice-choped-penis/
http://lenta.ru/news/2015/01/14/otorva/

Bakalavr

м-да

Athlon

Какое упорство, однако.

Lexa72rus

Жуть.

AU-Ratnikov


Virtue

ну и нравы коварные еноты воруют отрезаные члены уже и проветрить на пять минут нельзя.

DMM1

Это был план - она специально сначала под окном вискас разбросала. Знала, что в палате унитаза нет, а съесть не успеет...

Virtue

Если в течении года не будет подобран донорский орган, то обязать судом провести трансплантацию органов вредительницы пострадавшему. Око за око так сказать.