МО. Нахабино. Мужчина зарезал двух разбойников

Дядюшка Ух

Стали известны подробности разбойного нападения на дом предпринимателя в подмосковном Нахабино.
Около девяти вечера в понедельник, 2 февраля, шестеро неизвестных в масках напали на предпринимателя и его жену, когда они подходили к дому. Угрожая им ножом, затащили внутрь, связали и усадили в одной из комнат, стали требовать деньги и драгоценности.
Получив полтора миллиона рублей, двое из нападавших отправились в гостевой дом, где спали дочь хозяев, ее муж и их пятилетний ребенок. Сначала они принялись избивать женщину, от ударов она потеряла сознание, нанесли несколько ножевых ранений пытавшемуся ее защитить супругу.
В драке мужчина сумел забрать нож у одного из преступников и ударить им обоих. Налетчики скончались на месте, остальные сбежали, сообщает пресс-служба ГСУ Следственного Комитета РФ по Московской области. Ранее сообщалось, что двоих преступников застрелил глава семейства.
Зять пострадавшего предпринимателя госпитализирован с двумя проникающими колото-резаными ранениями груди и живота.
'В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Следователем следственного отдела по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело. С места изъяты ножи, маска и смывы крови. Принимается исчерпывающий комплекс мер по установлению остальных нападавших', - говорится в сообщении ведомства.
По словам представителя правоохранительных органов Подмосковья, оказавший сопротивление грабителям, оказался уроженцем донецкой Горловки.

http://www.kp.ru/daily/26336/3219886/

Дядюшка Ух

Снова Ганза глючит. 😞 Тема появилась примерно с часовым опозданием. Закрываю как дубль.