Каменск-Уральский. Девочка скучала...

Дядюшка Ух

18-летняя Анна Вольхина (имена изменены) из Каменска-Уральского с виду казалась примерной мамой и женой. Сразу после школы она познакомилась со своим будущим мужем Александром. Когда Ане исполнилось 17 лет, у них родился сынишка. Гражданский муж неплохо зарабатывает, поэтому девушка спокойно сидела дома и занималась воспитанием малыша. К приходу любимого с работы старательно готовила борщи и котлеты. Муж был счастлив. Она, казалось, тоже.

'СМОЖЕШЬ ЗАСУНУТЬ МУЖИКА В БАГАЖНИК? Я ЗАПЛАЧУ'
Но на самом деле Ане уже давно надоела ее скучная, монотонная, размеренная семейная жизнь.
- В тайне от мужа молодая женщина познакомилась в социальных сетях с бизнесменом из Екатеринбурга, - рассказывает источник в силовых структурах. - После нескольких месяцев переписки они решили встретиться.
Супругу Анна сказала, что срочно нужно уехать к подружке детства в Екатеринбург. Та, мол, серьезно заболела. Александр, души не чаявший в своей любимой, без вопросов согласился и даже взял отгул, чтобы самому посидеть с сыном.
Пока муж нянчился с ребенком, Аня по-полной развлекалась со своим любовником. К следующему вечеру довольная дама вернулась домой. Но через несколько дней девушке вновь стало скучно. Во время свидания любовник признался Анне, что сам женат. И роковая жительница Каменска решила заработать на этой информации.
- Анна позвонила своему знакомому и стала требовать с него 50 тысяч рублей, - рассказывает источник. - По одной из версий, женщина пригрозила любовнику, что расскажет об их связи его жене. А когда любовник отказался выполнять условия шантажистки, она решила проучить его. На местном интернет-форуме Вольхина дала объявление: 'Требуется мужчина на один рабочий день. Мужская работа. Оплата 15 тысяч рублей за день'. На эту 'вакансию' откликнулся' 15-летний подросток. Представляете, как удивился мальчуган, когда Анна огорошила его: 'Сможешь поймать мужчину и засунуть в багажник? Я заплачУ!'

ПОЛИЦЕЙСКИЕ СЫГРАЛИ КИЛЛЕРОВ
Удивленный парнишка пообещал подумать над 'заманчивым' предложением, а сам побежал в полицию, где и рассказал о странной женщине. К слову, надо отдать силовикам должное: вместо того, чтобы сразу нагрянуть к Анне домой и в лоб спросить: 'Ты какого мужика собралась в багажник грузить?!', они придумали целый киносценарий.
- Сотрудники полиции перевоплотились в прожженных киллеров, - рассказывают в ММО МВД РФ 'Каменск-Уральский'. - Они сказали Анне, что их нашел тот молодой человек, который первым откликнулся на объявление; и что они с радостью выполнят необходимый заказ. Тогда обвиняемая показала своим новоявленным 'подчиненным' фотографию любовника и сказала, что его нужно похитить.
Силовики быстро нашли 'заказанного' екатеринбургского бизнесмена, обо всем ему рассказали и настоятельно посоветовали подыграть им. В результате мужчину отправили в гримерку театра драмы, где местные кудесницы за несколько минут превратили холеное бритое лицо в лиловую 'боксерскую грушу'.
- Когда грим был готов, наши сотрудники отвезли 'жертву' в гараж на окраине Каменска, - добавляют в полиции. - Довольная внешним видом своего любовника, Анна потребовала, чтобы он переписал на нее свою квартиру и машину. А когда мужчина отказался, она махнула на него рукой и сказала своим наемникам: 'Делайте с ним, что хотите'.
Силовики под прикрытием тут же уточнили: 'А как вы узнаете, что работа выполнена?' 'Ну, пришлите мне фотографию, как закончите'. После этого Анну и задержали. Но из-за того, что она вслух так и не произнесла приказ 'Убейте его!', женщине предъявили обвинение 'всего лишь' по статье 'Похищение человека с угрозой применения насилия'.

Кстати, из-за того, что у Анны есть малолетний ребенок (плюс она написала явку с повинной), обвиняемую отпустили домой под подписку о невыезде. К мужу, который лишь от следователей узнал, что его любимая Анюта - ах какая опасная женщина.
Сама молодая блондинка свой поступок комментирует крайне неохотно.
- Мне не надо помощи. С деньгами у нас все нормально. Я ничего не сделала абсолютно. Но если меня все-таки посадят, мой сыночек останется с папой, - беззаботно резюмирует Аня.

http://www.kp.ru/daily/26348/3231156/

PSA1950

Вот что значит детство на слабоалкогольных газированных напитках и, по всей
видимости, в подворотнях и подвалах.

White_Swan

мразота

White_Swan

PSA1950
Вот что значит детство на слабоалкогольных газированных напитках и, по всей
видимости, в подворотнях и подвалах.

Да не, просто любимая-единственная дочка у родителей:

Дядюшка Ух
Но на самом деле Ане уже давно надоела ее скучная, монотонная, размеренная семейная жизнь.

Sagitarius

Вот это дура!

Удивительно, как ее раньше не прибили или не посадили, с ее то замашками. Одна идея дурней и авантюрнее другой.

Чувствую своей смертью она не помрет. Явно из тех, чья смерть вследствии убийства по-хорошему должна проходить как смерть от естественных причин

Джек2013

мразота
угу...удивительно. но у таких часто оказываются любящие и заботливые мужья.. Интересно, те мужики скрытые мазохисты или это просто стандартное притяжение плюса и минуса ?

Garry 357

Полицейские творчески подошли к делу! Молодцы! И школьник тоже "всё правильно сделал".

White_Swan

Джек2013
те мужики скрытые мазохисты или это просто стандартное притяжение плюса и минуса ?

Это обычная слабость на смазливую бабу. Вкупе с отсутствием мозгов.

Наум

Фото в каком то коридоре засраной коммуналки...

Sobaka1970

Была бы дурная жопа, а приключений она себе всегда найдет.

WOLF63rus

К мужу, который лишь от следователей узнал, что его любимая Анюта - ах какая опасная женщина.
А муж наверно понял и простил. 😀

TIR

Скучно и уныло. Из серии разборки между подъездной быдлотой полоумной, причем. И пусть не бредит о щаработке мужа. Они нищеброды и это видно, кро с пола поднимают а муж ее небось сам надоумил на такой подвиг. Какая подружка, другой город и отгул. Просто имбецилы придумали план обогащения, ла только мозга не хватило.

Bakalavr

а как может быть явка с повинной если её на горячем поймали?

TIR

Да никак. Менты с ума выжили уже. Они эту явку с повинной каждому второму предлагают как сделку и послабление. Только вот явка с повинной это когда пришел и сдался сам ДО задержания по делу.
Кстати бабенка элементарно могла проституцией заниматься и пыталась наказать клиента к-рый ее кинул. Наиболее реалистичный вариант. 50 тыс многовато правда. Ну модет он столько дуре пообещал а дал десятку.

DENI

Наум
Фото в каком то коридоре засраной коммуналки...
обычный жилой фон в глубинке.

Esterdes

А почему ей морду замазали? Девочка-подросток?

п.максим

DENI
обычный жилой фон в глубинке.
да и не только в глубинке, нормальный чистый подъезд, на фотографиях два разных дома, на второй панельный дом, а на первой не понятно.

Дитя своего времени, в 16 лет забеременеть и похоже от мужика много старше.

Sobaka1970

п.максим
да и не только в глубинке, нормальный чистый подъезд.

В 16 лет забеременеть и похоже от мужика много старше, дитя своего времени.

Судя по фото-малосемейка коридорного типа, или общежитие.

ФАНБЕР

18-летняя Анна Вольхина
Но на самом деле Ане уже давно надоела ее скучная, монотонная, размеренная семейная жизнь.
Действительно, мразота...

Esterdes

И дадут ей пару лет условно.

DENI

Дядюшка Ух
18-летняя Анна Вольхина (имена изменены) из Каменска-Уральского с виду казалась примерной мамой и женой. Сразу после школы она познакомилась со своим будущим мужем Александром. Когда Ане исполнилось 17 лет у них родился сынишка
никто не заметил?
Сразу после полной школы познакомилась, а в 17 родила.
Сейчас из школы выходят в 17-18 лет.
Значит фактически, она закончила только 9 классов.

anonim2

Работали недавно по одному фигуранту. В этом разделе тема имеется про вариант.
Так вот у 38-летнего, 9 лет отбывавшего наказание - любовница 17-18 летняя 11-классница.

jacker2000

Вы афигеете! но я лично знаю несколько подобных истории,разве что без багажников.
Вкратце, один знакомый предприниматель "сношает" подобных домохозяек,причём сам женатый, и причём прячеца потом от таких баб.Думаю рано или поздно найдут его в 3 пакетах))

imbitor

Опера лоханулись,что тут сказать...

Sobaka1970

imbitor
Опера лоханулись,что тут сказать...

А опера при чём? Преступление предотвращено, преступница задержана.

Дядюшка Ух

Esterdes
И дадут ей пару лет условно.

Ей сейчас квалифицированный состав вменяют. Там от 5 до 12.

Дядюшка Ух

- С Аней мы познакомились в конце января, - вспоминает бизнесмен Артем, которого девушка и собралась похитить. - Она мне написала в социальных сетях. Сами поймите, девушка хочет познакомиться. У меня жены нет. Про своего ребенка и супруга она мне ничего не говорила, поэтому я был не против. Закрутились отношения.
Но, по словам молодого человека, он быстро понял, что Анна - явно не любовь всей его жизни, и предложил расстаться.
- Аня потом писала мне с обидой: 'Че? Поразвлекался и бросил, да?', - признается Артем. - Ну я посчитал, что это стандартная обиженная девушка. Однако все оказалось гораздо серьезнее.


Вскоре Аня потребовала с экс-любовника 50 тысяч рублей. Причем девушка даже не потрудилась аргументировать, почему Артем должен давать ей круглую сумму - просто написала: 'с тебя 50 тыщ!' Парень на это сообщение лишь отмахнулся.
- А через два дня ко мне домой постучались оперативники, - рассказывает несостоявшаяся жертва похищения. - Полицейские сразу выложили: 'Вас заказала некая девушка', и предложили сотрудничать со следствием. А какие у меня еще были варианты? Конечно, я согласился. По сценарию, двое оперов играли киллеров. Аня попросила их припугнуть меня и доставить в гараж на окраине города.
Силовики попросили Артема приехать из родного Екатеринбурга в Каменск-Уральский. Там бизнесмена сразу отправили в театр драмы, чтобы гримеры придали ему вид жертвы.

- Люди в форме пришли без предупреждения, - рассказывает гример Каменск-Уральского Театра драмы Ольга Иванова. - Полицейские шутили, что у них 'кружок самодеятельности' - готовятся к постановке. Парень, которого я гримировала, сидел тихо, даже не улыбался. Он вообще был какой-то потерянный.

Гример профессионально 'разбила' Артему глаз, нос и губу, нарисовав кровоподтеки по всему лицу. В таком виде, да еще и со связанными руками, бывший ухажер и предстал перед своей мучительницей-вымогательницей.
- Аня стала требовать с меня машину, квартиру, деньги и все кредитные карточки, - смеется бизнесмен. - Я сказал, что телефон потерял, пока меня били. Квартиру я даже если и захочу, в гараже не смогу переписать. Денег у меня при себе тоже не было. В итоге Аня забрала у меня ключи от машины. После этого она сказала своим 'помощникам': 'Надо как-то его устранить, а то он все расскажет. Утопите его, что ли'. А полицейские ей в ответ: 'Так зима на дворе. На реке лед. Как мы его утопим?'. Тогда Аня махнула рукой и сказала, чтобы те делали со мной, что хотят:

- Я не обижаюсь на Аню, - уверяет Артем. - Но было бы неплохо, если бы она позвонила и все-таки извинилась. Я бы ей посоветовал набраться терпения и мозгов!
Тем временем сама блондинка уже после явки с повинной начала уверять всех вокруг, что не знает никакого Артема.
- Я даже имени этого человека не знаю, - заявила девушка. - Естественно, он на меня сейчас клевещет. Не знаю, зачем этому мужчине это надо. Я его один раз видела в городе на улице. Просто мимо проходили. Бред, что я его хотела похитить. Я вообще дома была. Ко мне постучались оперативники: всё типа собирайтесь, вы задержаны. Рассказывали мне 'че-то' типа про покушение на человека. Потом домой меня отпустили. И всё - я дома. А муж вообще офигел, когда за мной пришли.

http://www.kp.ru/daily/26349/3231726/

imbitor

Преступление предотвращено, преступница задержана.
Напрягает момент задержания,логическим завершением спектакля могла бы стать реакция преступницы на последнее фото того что сделали с похищенным.Разве нет?

Athlon

Дядюшка Ух

Ей сейчас квалифицированный состав вменяют. Там от 5 до 12.

Первый раз, ребенок маленький, сама почти несовершеннолетняя...
Ну не два года, могут 4-5 лет дать. Условно.

jacker2000

Вот всё же удивляет у оперов рожи протокольные или ка ктак легко поверила?)Проф деформация личности или реально в кружок актёрского мастерства ходят при местном увд?))

DENI

jacker2000
Проф деформация личности или реально в кружок актёрского мастерства ходят при местном увд?))
Далеко не у всех протокольные.
От натуральных духов до мальчиков-мажоров.

Дядюшка Ух

Athlon
Ну не два года, могут 4-5 лет дать. Условно.
В принципе, достаточно для вразумления, если не совсем мозги отморожены. 4-5 лет придется прожить в достаточно нелегких условиях. После 22-00 сидеть дома, регулярно отмечаться в инспекции и сообщать о выезде за пределы населенного пункта, трудоустроиться, не нарушать административное законодательство.

Bomj76

Далеко пойдеш если милиция не остановит - а коли остановит то еще дальше

Как раз про такой экземпляр

Джек2013

Вот всё же удивляет у оперов рожи протокольные или ка ктак легко поверила?)
чему там удивляться- опер , который не сможет при нужде за урку себя выдать- это плохой опер..Да тут сильно и напрягться не надо было- судя по умственным способностям той "гангстерши"

White_Swan

imbitor
Напрягает момент задержания,логическим завершением спектакля могла бы стать реакция преступницы на последнее фото того что сделали с похищенным.Разве нет?

Дык, приказа на убийство в явном виде не прозвучало:

Дядюшка Ух
Но из-за того, что она вслух так и не произнесла приказ 'Убейте его!', женщине предъявили обвинение 'всего лишь' по статье 'Похищение человека с угрозой применения насилия'.

Sagitarius

jacker2000
Вот всё же удивляет у оперов рожи протокольные или ка ктак легко поверила?)Проф деформация личности или реально в кружок актёрского мастерства ходят при местном увд?))

Да в, общем-то, профдеформация наверно. Как правило, после нескольких лет работы оперативники становятся похожи на тех, по кому работают. Опера с "земли" становятся похожи на уличных бакланов, центровые - на братков.

Помню как то в подъезде стоял, с консъержкой трындел. В подъезд постучались два натуральных гоблина в чисто пацанских прикидах в одну стремненькую квартиру с ранее судимым. Подумали что или собутыльники к нему пришли, или вышибалы долги выбивать, и напряглись. Очень удивились, когда гоблины показали удостоверения. Оказалось оперативники с нашего ОВД пришли с сожительницами задержанного ими за убийство хозяина квартиры поговорить.

Так что в общем-то никаких трудов не составляет подобрать оперативников, которым и напрягаться то не придется, чтоб за уголовников сойти. Они ж постоянно с ними общаются, и многие их повадки и язык вполне органично перенимают, что даже для самих блатных за своих сойти могут, не то что для 18летней дуры.

Gurian II

Обычные быдло-истории "из нашего двора".
Сикуха-малолетка, не учившаяся и не работающая, скучала, а тут ещё муж, ребёнок...
Решила развлечься, развлеклась...

js


дезерт игл

На секс бомбу не тянет

Gurian II

Анюта УменяВсёУзко,КакУДевочки вновь ищет киллера для любовника
У них там на Урале - облучают чоли? 😊 😊 😊

Джек2013

облучают чоли?
на узкость или на безмозглость? 😊