Рамон Меркадор из Чувашии

Athlon

Приволжским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту нападения 35 - летнего жителя г. Новочебоксарск на сотрудника полиции с целью избежать привлечения к административной ответственности за незаконную ловлю рыбы.

По предварительным данным, вечером 23 февраля 2015 года сотрудниками транспортной полиции была выявлена группа людей, производивших незаконную ловлю рыбы на запретной территории Чебоксарской ГЭС. Один из браконьеров, с целью избежать привлечения к административной ответственности и не платить штраф ударил стража порядка ледорубом по голове и попытался скрыться, однако был задержан полицейскими на месте происшествия.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
http://psut.sledcom.ru/news/item/900928/

PS
Травмированный полицейский после получения травм от госпитализации отказался. Страж порядка отделался ссадинами и синяками.
http://pg21.ru/news/view/76121

Serg 70

штраф ударил стража порядка ледорубом

Я так думаю, ледоБуром,(неправильно) Буром для льда.

Silver3d

Athlon
с целью избежать привлечения к административной ответственности
И получить уголовную. Ппц.

Дядюшка Ух

Silver3d
И получить уголовную. Ппц.
Больное "эго" рукам покоя не дает. Как же так: меня и штрафовать. С водителями еще частенько происходит.

Bakalavr

буром обидно. больно, но не смертельно. особенно если по шапке вскользь

ASDER_K

Silver3d
И получить уголовную. Ппц.
ктож на трезвую зимой рыбачит?

Fernirs

Дядюшка Ух
Больное "эго" рукам покоя не дает. Как же так: меня и штрафовать. С водителями еще частенько происходит.

Скорее, возмущение особи, которая привыкла считать себя высокоранговой (у автомобилистов хорошо коррелирует со "статусностью" машины и с соответственным поведением "у меня тачка круче, ты меня должна пропускать!"(С)), и вдруг оказалась "внизу" социальной пирамиды. Ну, обезьяны мы, хоть и безволосые (С), но всё одно - мартышки мартышками...

Gallean

Меркадер.