Москва. Уикенд в большом городе.

Дядюшка Ух

В воскресенье, 22 марта, неизвестный ограбил отделение Сбербанка, находящееся на юге Москвы по адресу: Ореховый бульвар, дом 14.
Как уточнили в столичном главке МВД, разбойное нападение было совершено около 15:10 мск. Именно тогда в банк вошел мужчина и, угрожая сотрудникам кредитной организации пистолетом, похитил крупную сумму денег. После этого он скрылся с места преступления.
В настоящее время полиция делает все возможное, чтобы задержать грабителя. По предварительным данным, злоумышленник является уроженцем Кавказа.

http://www.msk.kp.ru/online/news/2007655/

Нападение на сотрудников магазина интимных товаров на Пресненском валу совершил уроженец Ростовской области. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Москве, инцидент произошел в ночь на понедельник.
- В начале второго посетитель по неизвестной пока причине выхватил нож и начал наносить удары продавцу, девушке-администратору и охраннику, - сообщил сотрудник пресс-службы. - После этого он скрылся на автомобиле ВАЗ 14-й модели. Трое пострадавших были доставлены больницу. Один из них, к сожалению, скончался.
Уже к раннему утру подозреваемый был задержан. Им оказался житель города Шахты Ростовской области. Что стало причиной нападения, в правоохранительных органах не сообщали.

http://www.msk.kp.ru/online/news/2008651/