Свердловская область. Перепутал имя любимой и был зарезан.

Дядюшка Ух

Женская обида - самая страшная. Эту истину еще раз подтвердила 45-летняя Светлана Ильина из города Кушвы. Когда вечером муж оговорился и случайно назвал любимую именем бывшей жены, женщина сделала вид, что не придала этому значения. Хотя внутри у нее все бурлило от возмущения: ее - единственную и ненаглядную - перепутали с какой-то совершенно блеклой и невзрачной Олей. После долгого мыслительного процесса Светлана решила, что не может просто так спустить этот инцидент на тормозах.
- По версии следствия, преступление произошло из-за перепутанного имени. Когда мужчина уснул, его гражданская супруга подкралась к дивану и набросилась на любимого с ножом, - рассказывает руководитель Кушвинского МСО СУ СКР по Свердловской области Иван Коптяков. - В ярости женщина нанесла две смертельные раны.
На следующее утро Светлана сама вызвала полицию, когда поняла, что натворила. На нее уже возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Обидчивой даме грозят 15 лет колонии. У женщины осталось 4 детей.

http://www.ural.kp.ru/online/news/2015924/

ASDER_K

синька - зло?
ну и мужик тоже хорош... для кого придумано море ласковых словечек?
Зайка, киска, рыбка... далее по списку...

Zhendos

ASDER_K
для кого придумано море ласковых словечек?
Зайка, киска, рыбка..
Вообще любому человеку приятнее всего его имя, а не чтоб его желтой рыбой называли, котом облезлым... киска - так ...это ж... п.зда.... 😀

ASDER_K

Zhendos
Вообще любому человеку приятнее всего его имя
лучше киской, чем чужим именем...
Zhendos
киска - так ...это ж... п.зда....
это вы импортной порнухи пересмотрели походу...

Zhendos

For ASDER_K
С первым согласен. А по второму.... мне отечественный гадюшник нравится больше...а порнуха везде одинаковая, посмотреть можно максимум одну минуту, а далее одно по одному...

ASDER_K

Zhendos
мне отечественный гадюшник нравится больше...
в отечественной если извучит киска - то как калька с иностранного...
Zhendos
а порнуха везде одинаковая, посмотреть можно максимум одну минуту, а далее одно по одному...
япсказал наобоорот - везде разная 😊 как, впрочем, и женщины... не, поперек ни у одной не видел... а в остальном - то разные, да.