США. Их нравы. Гостеприимная садистка.

Rasmuswolf

Суд штата Вашингтон в США вынес в понедельник приговор женщине, которая признана виновной в многолетних пытках многодетной семьи. Злоумышленница приютила мужчину -инвалида с его шестью детьми, после чего долгое время издевалась над ними. Истязания включали в себя и элементы изощренного сексуального насилия.
По решению суда округа Кинг 50-летняя жительница Оберна Мария Гонсалес Эскивель будет последовательно отбывать в тюрьме два пожизненных срока, сообщает KOMO News.
Как следует из материалов уголовного дела, в 2008 году Эскивель предоставила жилплощадь многодетной семье из восьми человек, за что ей полагалась государственная поддержка. Вскоре супруги поссорились, и женщина бросила своего мужа-инвалида вместе с шестью детьми. Другого жилья у мужчины не было, и он вынужден был остаться в доме Эскивель. На тот момент его детям исполнилось от трех до 15 лет.
Следующие два с половиной года стали для семьи настоящим кошмаром. "Гостеприимная" женщина оказалась садисткой, которая практически ежедневно истязала потерпевших. Она избивала их скалкой и металлическими кухонными предметами. Для расправы женщина также использовала электрический кабель и молоток, пишет The Seattle Times.
Установлено, что Мария Эскивель также подвергала потерпевших изнасилованиям, используя для этого различные предметы. Она также калечила гениталии жертв.
После побоев глава семейства пять раз попадал в больницу, где у него диагностировали скальпированные раны, повреждения на пенисе, перелом ребра и носа. Кроме того, у мужчины был выбит левый глаз.
Однажды Мария на протяжении нескольких часов колотила палкой по гениталиям мужчины. Она также заставила его съесть 20 острых перцев.
Детей Эскивель морила голодом и не позволяла им принимать душ. Больше всего доставалось старшей девочке. Эскивель контролировала каждый ее шаг и подвергала ребенка ежедневным избиениям с использованием скалки и консервного ножа.
По словам девочки, Мария вынуждала ее братьев и отца, чтобы они тоже били ее. Однажды Эскивель поставила потерпевшую на четвереньки, а потом заставила мужчину пнуть дочь в область паха.
Следствием избиений стали многочисленные травмы, в том числе переломы лицевых костей. Девочка была изуродована до такой степени, что ее не могли узнать близкие. Другой жертве из-за перенесенных травм врачи едва не ампутировали обе ноги. А на гениталии одной из девочек садистка вылила спирт.
Сотрудники органов опеки и учителя неоднократно обнаруживали на телах детей синяки. Они 17 раз сообщали об этом в Службу защиты детей, но там никаких мер не предпринимали.
Мария Эскивель была арестована только в августе 2011 года. В ходе следствия пострадавший многодетный отец заявил, что был вынужден терпеть унижения и пытки, так как это все-таки лучше, чем оказаться выброшенным на улицу и стать бомжом.
В марте 2015 года власти штата Вашингтон признали вину за допущенную органами опеки халатность и приняли решение выплатить пострадавшим 8 миллионов долларов.
Добавим, что прокуратура просила для Марии Эскивель всего 38,5 года заключения.

http://m.newsru.com/arch/crime...famlifesnt.html

js

Писец. Столько лет терпеть.

Rasmuswolf
пострадавший многодетный отец заявил, что был вынужден терпеть унижения и пытки, так как это все-таки лучше, чем оказаться выброшенным на улицу и стать бомжом.
А вот это, лично для меня, очень сомнительно.

Молчун11

js
Писец. Столько лет терпеть.


А вот это, лично для меня, очень сомнительно.

там у них все намного грустнее

js

Популярная тема у них, как погляжу. Все возрасты и страны покорны.

"86-летний житель перуанской деревни Хуауйан два года не выходил из своей деревянной лачуги, потому что супруга приковала его наручниками. Как рассказал пенсионер освободившим его полицейским, жена боялась, что тот сбежит. За время "плена" мужчина страшно исхудал, сообщает Metro.

О том, что с 86-летним Пабло Тамаризом Коракилло что-то не так, полицейские узнали от соседей пенсионера. Те были в курсе, что жена перуанца периодически надевает на него наручники. "Она говорила, что делает это для его же блага - чтобы Пабло не сбежал. Однако мы и подумать не могли, что он находится в связанном состоянии все время", - рассказал 56-летний Вильярреал Коррал, живущий неподалеку от пенсионера.

"Когда мы узнали, что одного из жителей нашей деревни против его воли держат под домашним арестом, то сразу направили к нему отряд полиции. Мужчина был очень слаб и сильно удивился, увидев стражей порядка", - заявил местный шериф, добавив, что в настоящий момент освобожденный пленник находится в больнице. Жить с супругой он больше не будет: ему ищут социальное жилье. Где находится жена пенсионера и какое наказание ей грозит, не сообщается.

Источник: "Вести.ру"

Брович

Rasmuswolf
Они 17 раз сообщали об этом в Службу защиты детей, но там никаких мер не предпринимали.
а этим товарищам ничего не светит? если копии официальных писем есть с исходящим номером и они зарегистрированы?

Дядюшка Ух

Брович
а этим товарищам ничего не светит?
В марте 2015 года власти штата Вашингтон признали вину за допущенную органами опеки халатность и приняли решение выплатить пострадавшим 8 миллионов долларов.
А дальше страховые разбираться будут. Скорее всего, у всех ответственность застрахована или имеется определенный иммунитет. В крайнем случае уволят.

Athlon

Rasmuswolf
Сотрудники органов опеки и учителя неоднократно обнаруживали на телах детей синяки. Они 17 раз сообщали об этом в Службу защиты детей, но там никаких мер не предпринимали.

Как так? А нам тут рассказывают, что в США ужасная ювенальная юстиция, и за один шлепок по попке тут же забирают ребенка и лишают родительских прав.

Gurian II

Чё-то там заголовки один другой краше

Ссылки по теме:

Американка, поджарившая гениталии своего сына "за домогательства", приговорена к 30 годам тюрьмы

// NEWSru.com // Криминал// 22 октября 2013 г.

Американке, запытавшей насмерть вместе с подростками беременную подругу, грозит 45 лет тюрьмы

// NEWSru.com // Криминал// 30 октября 2009 г.

Американка и ее сообщник, изнасиловавшие мужчину в отеле с помощью щипцов для завивки, приговорены пожизненно

// NEWSru.com // Криминал// 6 февраля 2015 г.

В Германии семейный тиран-кнутобой пытал домочадцев и изнасиловал их 350 раз

// NEWSru.com // Криминал// 16 февраля 2011 г.

Британка, запытавшая насмерть вместе с мужем-маньяком 9 девушек и свою дочь, пишет кулинарную книгу

// NEWSru.com // Криминал// 18 ноября 2010 г.

Британка с любовником до смерти пытала 2-летнюю дочь, прокручивая ее в сушилке

// NEWSru.com // Криминал// 13 февраля 2009 г.

В США судят супругов, которые превратили 16-летнюю девочку в секс-рабыню и публиковали фото с ней в модном порножурнале

// NEWSru.com // Криминал// 7 декабря 2012 г.

Сын британского Фрицля рассказал о жутких издевательствах, которые годами игнорировала полиция

// NEWSru.com // Криминал// 23 декабря 2008 г.

В Австрии маньяк Йозеф Фрицль сел в тюрьму пожизненно

Gurian II

повтор

Миномётчик

Rasmuswolf
...В марте 2015 года власти штата Вашингтон признали вину за допущенную органами опеки халатность и приняли решение выплатить пострадавшим 8 миллионов долларов...
Вот ради чего всё было.

Дядюшка Ух

Athlon
А нам тут рассказывают, что в США ужасная ювенальная юстиция, и за один шлепок по попке тут же забирают ребенка и лишают родительских прав.
Это от незнания законодательства. Во всех штатах США разрешены умеренные телесные наказания детей родителями или опекунами. Единственная попытка запретить их в штате Мичиган провалилась в местном законодательном собрании. Другой вопрос - что по каждому такому случаю может приехать полиция, надеть наручники и отвезти в окружную тюрьму с дальнейшей полноценной процедурой расследования и судом. Но суды, как правило, родителей оправдывают, если наказание не было чрезмерным и соблюдались определенные ограничения.

Lexa72rus

Rasmuswolf
садистка вылила спирт
Внатуре садюга...

Rasmuswolf
В ходе следствия пострадавший многодетный отец заявил, что был вынужден терпеть унижения и пытки, так как это все-таки лучше, чем оказаться выброшенным на улицу и стать бомжом.
Бред какой-то

Gurian II

Бред какой-то
Это капитализм - защита права собственности

Lexa72rus

В ущерб здоровью своих детей и своему собственному?
Перерезал бы глотку ночью, раз физически не в состоянии дать отпор, и на всю оставшуюся жизнь был бы обеспечен и крышей над головой и трехразовым питанием. Хотя, такой чумардос похоже мыслит иначе, деньги превыше всего...

Gurian II

[censored]
Бан до 01.05.2015
"рашка-америкашка....и т.п."

Дядюшка Ух

Lexa72rus
Перерезал бы глотку ночью
Там мужик своеобразный очень. Сейчас быстренько пробежался по местной прессе. Он в ходе следствия пытался свою мучительницу выгораживать, заявляя, что она была вынуждена это делать с подачи его бывшей жены.

GL714

Mr. Chagoya получил 8 миллионов доллларов компенсации от штата за притеснения от Марии Гонзалес

еще раз деньги налогоплательшиков потрачены на проблемы созданные нелегальными иммигрантами

p.s. в судебных документах указано что мать 6 детей нелегальный
иммигрант и хочет получить гринкарту

http://www.scribd.com/doc/6409...l-Charging-Docs

дезерт игл

Он в ходе следствия пытался свою мучительницу выгораживать, заявляя, что она была вынуждена это делать с подачи его бывшей жены.
Палкой по...может садистка встретила мазохиста?

Молчун11

дезерт игл
Палкой по...может садистка встретила мазохиста?

Встретила то встретила это и так видно, тока дети то причем?

дезерт игл

тока дети то причем?
Детям видать тоже пытались привить

Джек2013

Они 17 раз сообщали об этом в Службу защиты детей, но там никаких мер не предпринимали.
блин, у нас бы и за одно игнорированное сообщение - вплоть до УД..а в оплоте демократии- почему-то всем по на 17 ...нифига не понимаю

дезерт игл

А чего не понятного? нелегалы же, на фиг они там кому нужны?

Молчун11

дезерт игл
Детям видать тоже пытались привить

блин ну как такое привить? Садомазохизм это сродни эгзбиционизму и гомосексуализму это не привить. Ребенок мучится будет и психологически (смотря на взрослых которые от этого получают удовольствия )не получая того что взрослые и физически это как бы больно. Да и вообще детей блин, они больные на всю голову их закрыть в комнате с мягкими стенами и бощатся только уважительно с одним и грубо с другой.

дезерт игл

как такое привить? Садомазохизм это сродни эгзбиционизму и гомосексуализму
Как как.... на моей памяти дело заводили- мать дочку развращала с 9 лет, так дочек 16 было когда вскрылось, и дочка еще мать на суде защищала..типа мне с ней хорошо.
Так и тут