Москва. "Закусывать надо!"

Дядюшка Ух

Столичные полицейские разбираются в обстоятельствах драки с участием народного артиста Валерия Гаркалина. Ранее сообщалось, что неизвестные подкараулили артиста во дворе жилого дома в самом центре Москвы, несколько раз ударили его по лицу, забрали мобильный телефон и скрылись. Однако кадры 'нападения' говорят о том, что события развивались иначе.

Камера видеонаблюдения зафиксировала тот момент, когда словесная перепалка мужчин переросла в драку. На кадрах видно, как неизвестный протягивает Гаркалину руку, возможно, для примирения. В ответ популярный актер наносит 'хулигану' удар ногой.

Сейчас сотрудники полиции опрашивают 'потерпевшего' Гаркалина, чтобы зафиксировать приметы нападавших и оценить ущерб - актер пожаловался правоохранителям, что 'негодяй' похитил у него мобильный телефон. Кроме того, по данным СМИ, в результате драки артист лишился зуба, а врачи подозревают, что у него сломан нос.

По предварительным данным, на самом деле оппонентом Гаркалина в драке выступил его сосед, а сам актер заявил в полицию о нападении, чтобы сильнее наказать своего обидчика.

http://lifenews.ru/news/153131
Видео по ссылке

Зачинщиком драки, в которой актер Валерий Гаркалин получил травмы, стал сам артист. По словам источника в правоохранительных органах, драку Гаркалин устроил со своим соседом по подъезду, сотрудником одной из государственных организаций Кириллом Б.

Кирилл рассказал, что днем в понедельник, ничего не подозревая, выходил из дома, когда услышал поток матерных ругательств от Гаркалина. Однако он даже не узнал в изрядно выпившем соседе известного артиста и сделал замечание по поводу нецензурной брани. В ответ удивившийся Гаркалин пять раз пнул Кирилла, целясь в пах. Оттолкнув актера, сосед поднялся к себе в квартиру, где решил переодеться. Однако на выходе из подъезда он вновь столкнулся с Гаркалиным. Потасовка между мужчинами возобновилась.

http://lifenews.ru/news/153146

Джек2013

врачи подозревают, что у него сломан нос.
Про изобретение рентгена врачи не в курсе? 😛

Миномётчик

Так вот и несут культуру в массы...

vik312

Сам напросился, получил люлей, так зачем в полицию бежать, что бы на всю страну опозорится?

ahin

На ум приходят только избитые фразы типа "Битва была равна, воевали два г...на".

Дядюшка Ух

Человек, с которым у актера случилась потасовка, оказался советником генерального директора Росгорцирка Кириллом Бухариным.

- Признаюсь, я не сразу узнал Валерия Гаркалина, - рассказал Кирилл Владимирович. - Я выходил из дома, спешил на важную встречу и в дверях подъезда столкнулся с незнакомым человеком. Мне показалось, что он был пьян... Не очень приятно, когда на тебя налетает пьяный, но еще неприятней, когда при этом он ругается матом. Я сделал замечание, мол, можно быть и повежливей. На мои слова он отреагировал агрессивно. Мне не хотелось обострять конфликт, даже когда он попытался ударить меня ногой. Но пришлось применить самооборону...

Валерий Гаркалин - хороший артист и вообще с соседями по подъезду надо быть в хороших отношениях. И мне было странно читать в Интернете, что, со слов полиции или дочери Гаркалина, на него напали неизвестные, отобрали мобильный телефон и скрылись. Никто не нападал, тем более я не отнимал у него телефон. Я много лет работал в министерстве культуры России. Досадно, что в этой нелепой ситуации оказались люди, которые служат в одной упряжке, я имею в виду культуру в широком смысле слова. Такие скандалы не красят. Конечно, никаких заявлений в милиции по поводу утреннего дебоша я подавать не буду.

http://www.kp.ru/daily/26372.5/3253595/

тов.Берия

ahin
Битва была равна, воевали два
деятеля отечественной культуры 😀

Миномётчик

тов.Берия
деятеля отечественной культуры 😀
Высококультурные граждане великой страны...

DENI

тьфу на них.