МО. "Все, что нажито непосильным трудом..."

Дядюшка Ух

Защита криминального авторитета Константина Борисова, более известного как Костя Костыль, обратилась в полицию с заявлением на сотрудников СОБРа, задержавших 'вора в законе'. По данным адвоката, при задержании бойцы забрали у вора в законе часы стоимостью 30 тысяч евро, кольцо с бриллиантом и 150 тысяч рублей.

По словам адвоката 'авторитета' Ивана Миронова, спецназ подкараулил бронированный Land Cruzer 200 Константина Борисова на посту ГИБДД на Киевском шоссе. Когда сотрудники госавтоинспекции остановили авто, его окружили бойцы СОБРа. После нескольких безуспешных попыток спецназовцев разбить бронированные окна монтировками Халтурин сдался и вышел из автомобиля.

Как заявил адвокат, раздосадованные спецназовцы повалили 'авторитета' и его пассажира на землю и обыскали. По мнению Ивана Миронова, именно в этот момент полицейские подбросили его клиенту сверток с наркотиками и оставили без ценностей.

Напомним, сегодня на 74-м километре Киевского шоссе сотрудники правоохранительных органов задержали 'вора в законе' Константина Борисова, более известного под кличкой Костыль. Мужчина передвигался на своей иномарке Toyota Land Cruiser 200, а при досмотре у него было обнаружено 10 граммов наркотического вещества, предположительно героина. Задержание происходило при непосредственном участии подразделения 'Булат' и спецназа МВД.

http://lifenews.ru/news/154543

monsterman

Подбросили наркотик, да разве такое возможно?!

Дядюшка Ух

monsterman
Подбросили наркотик, да разве такое возможно?!
Человек, сознательно называющий себя преступником и гордящийся этим, просто обязан время от времени испытывать страдания и лишения.

monsterman

Дядюшка Ух
Человек, сознательно называющий себя преступником и гордящийся этим, просто обязан время от времени испытывать страдания и лишения.

Что, и часами, и кольцом с бриллиантом обязан поделиться? А что об этом УК РФ говорит?

кастер трой

из моей жизни: то что не украли жулики(квартирная кража) утащила следственно оперативная группа , на фото было после пропало правда год 1999 был..от людей много зависит

Дядюшка Ух

monsterman
Что, и часами, и кольцом с бриллиантом обязан поделиться?
А они были? Вообще странный какой-то вор. Обычно те "заезжают" без лишних скандалов. Патроны - так патроны, наркота - так наркота. Правила игры - ничего не попишешь. А этот что-то бузит не в меру. Возможно, к нему и у "коллег по ремеслу" вопросы накопились. Вот и не горит желанием отправляться в "командировку".

кастер трой

может килограм лежал а все остальное забрали за труды , и горсточку сыпанули долг исполнить:-)

DG

Чего? В смысле, о ком речь ведут журналисты?

Защита криминального авторитета Константина Борисова, более известного как Костя Костыль, .. ... После нескольких безуспешных попыток спецназовцев разбить бронированные окна монтировками Халтурин сдался и вышел из автомобиля.[/B]

Nikolay_K

Дядюшка Ух
Возможно, к нему и у "коллег по ремеслу" вопросы накопились.


Ага, и они попросили людей из МВД заняться "пацаном".
Хороший подход. В лучших традициях...

Миномётчик

Можно было бы ограничиться отсечением руки. 😊