300 ножевых ранений

azlk77

МОСКВА, 1 июня. В Москве задержан мужчина, подозреваемый в зверском убийстве двоюродного брата. Против него возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 (убийство).

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве, по версии следствия, 30 мая обвиняемый, находясь в квартире одного из жилых домов по улице Живописная, в ходе ссоры нанес своему двоюродному брату не менее 300 ударов ножами. Пострадавший от ранений скончался на месте происшествия.

В настоящее время мужчине 1985 года рождения предъявлено обвинение в убийстве, а также по ходатайству следствия планируется избрание судом меры пресечения в виде заключения под стражу.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/06/01/1403952.html

kazak163

Спайс?

goronero

300? Фарш.

Athlon

goronero
300? Фарш.

Это еще далеко не предел.

В Верховном суде Республики Татарстан завершено рассмотрение уголовного дела в отношении 41-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении в состоянии невменяемости общественно-опасного деяния, запрещенного уголовным законом, предусмотренного п. 'д' ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершённое с особой жестокостью).

Судом установлено, что в ночь на 11 декабря 2014 года мужчина, страдающий признаками хронического психического заболевания в форме параноидной шизофрении, исключающей возможность осознавать фактический характер своих действий и руководить ими, находился в квартире своей 45-летней знакомой по проспекту Ибрагимова города Казани. Вооружившись несколькими кухонными ножами, мужчина напал на нее и нанёс не менее 532 ударов по различным частям тела. Мотивы совершенного деяния выяснить не удалось.

От полученных колото-резаных ранений женщина скончалась на месте происшествия.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, признал мужчину невменяемым и применил к нему принудительную меру медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением.

http://prokrt.ru/main/news1/v_..._vreda_zdorovy/

Schnapps

мортал комбат прям

vedleto2

видимо жертвы трепыхались и уроды их добивали так.

я видел 2-х потерпевших выживших после 12 и 17 ранений соответственно.
в первом случае оружия не видел. во втором - нож с не очень длинным и тонким лезвием. ранения наносились не профессионально и хаотично.

также видел выживших после операции ессно, после одинарных, но серьезных проникающих с повреждением жизненно важных и не поплывших сразу, а сумевших добраться до больниц.

ASDER_K

обалдеть эти ранения считать...

Миномётчик

Не бойся ножа. Бойся вилки. Один удар - четыре дырки! (с) 😊

Каценеленбоген

Миномётчик
Не бойся ножа. Бойся вилки. Один удар - четыре дырки! (с) 😊

Не бойся вилки, бойся ложки - один удар, и череп в крошки.

😊

vedleto2

ASDER_K
обалдеть эти ранения считать...

обалдеть это фототаблицы делать...или срезы при экспертизе.
а еще рассматривать...
тут не очень веселые картинки по теме, для примера:
https://vk.com/photo-33611682_294385931

Adonis

Три сотрни ударов ножом... А мужик то выносливый.

Вячеслав Дубовой

Он швейной машинкой наносил ранения? Если прострочить человека на машинке, то сколько дырочек будет в одном шве?

Joker.udm

не менее 300 ударов ножами
Вот и устали дальше считать...

sk0ndr

Вот и устали дальше считать...
Эксперт в каждый разрез вставляет спичку или зубочистку. Потом считает. А "не менее" - это на тот случай, если два раза нож попадает в одно и то же место.